EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1157

 
fasklo >>:
Ложка дегтя.У меня два компа и несколько брокеров.Два пялили меня жестко =один наглел по полной .Думал наверное что я сплю а я в покер гонял всю ночь.Есть такие без индикаторные системы которые снаибольшей вероятностью выдают приличную прибыль во время волатильности,поэтому работать на них лучше ночью.Все что можно заработать при хорошем тренде-можно заработать не думая за 4 часа.Я делаю ставки в наличку и ровно такие-же на фантики у брокеров которым верю .Безнал мой а нал проиграл.Два брокера врали в наглую один на 7 другой аж на 12 пунктов.Тот что 12 умудрился даже индикаторы перестроить.Где -то в инете видел сайт об обманах на форекс -надо занести их в черный список -надо как-то от них защищаться.Самое главное распечатки даже закрывает на время и тут -же сразу правиться.Не знаю закроет меня модератор если что прощайте

Если индикаторы на тиках строятся, то могли и забрасывать тиковым объемом несуществующим. Поэтому все тиковые индикаторы теперь вне меты считаются. Хотя где-то на форуме читал, что это лечится.

 
strangerr >>:
Галина, вам остается молиться, чтобы день не закрылся ниже 1.3479.


Не нервируй даму.

Кста, я сегодня перс.данные сдавал в ПФР, инспектор - сущая крокодилица. И по внешности, и по характеру. Глазки строила :) Я употел аж, вдруг что ей не понравится и штраф впаяет :)))

 
fasklo >>:
Ложка дегтя.У меня два компа и несколько брокеров.Два пялили меня жестко =один наглел по полной .Думал наверное что я сплю а я в покер гонял всю ночь.Есть такие без индикаторные системы которые снаибольшей вероятностью выдают приличную прибыль во время волатильности,поэтому работать на них лучше ночью.Все что можно заработать при хорошем тренде-можно заработать не думая за 4 часа.Я делаю ставки в наличку и ровно такие-же на фантики у брокеров которым верю .Безнал мой а нал проиграл.Два брокера врали в наглую один на 7 другой аж на 12 пунктов.Тот что 12 умудрился даже индикаторы перестроить.Где -то в инете видел сайт об обманах на форекс -надо занести их в черный список -надо как-то от них защищаться.Самое главное распечатки даже закрывает на время и тут -же сразу правиться.Не знаю закроет меня модератор если что прощайте


За это не закроет, можешь даже конкретно указать дц.
 
Все вроде прилично =forex4you и akmos
 
strangerr писал(а) >>
Галина, вам остается молиться, чтобы день не закрылся ниже 1.3479.

1,3443 пробьем - тады ой. Ну в принципе что мешает потом так же прокатиться вверх до Галиных целей? Хотя в движняки вниз 200п и потом вверх столько же я не верю :)

Вот в следующую пятницу на "роликах" покатаемся вволю.

 

Alexan, а стоп маленький потому что когда видишь, что движение пошло зачем ставить большой? В случае ошибки теряешь мало, а если все равильно - гуд.)))

Опять откатик вверх.

 
Alexan >>:

1,3443 пробьем - тады ой. Ну в принципе что мешает потом так же прокатиться вверх до Галиных целей? Хотя в движняки вниз 200п и потом вверх столько же я не верю :)

Вот в следующую пятницу на "роликах" покатаемся вволю.


На 1.3479 фибо 61.8 от предыдущего подъема.
 
fasklo >>:
Все вроде прилично =forex4you и akmos

хм.. интересно, а что значит "врал на 7 и 12 пунктов"? эталона котировок ведь нет... в первой конторе счет свой закрыл, остался в акмосе... но котировки внутри дня реально отличаются, когда строил трендовые... а на счет перестройки индикатора - знаю только что индикаторы использующие IndicatorCaunted() при подсчете непосчитанных баров иногда слетают, от чего пока незнаю, но зигзаги строит в воздухе... такая вот особенность МТ...

 

Вообще их у меня много .Проверяю их просто ложу малый стек и по без индикаторной сиитеме делаю ставки.Так как у нее до 80-90 прибыли=то100%накручивается за десять дней .Снимаю деньги если все нормально продолжаю работать.Но из большого количества осталось трое =два то что до этого назвал.Иногда заметил начинаешь снимать постояно -после третьего раза начинаются проблемы .Даже доходит до хак. атак.У меня програма сделана на отклучение от инета сразу и даже полного отключения.потом проверка на вирус и замена винда.

 
SVEC писал(а) >>
Порекомендуйте нормальный ДЦ!!!! Я работаю с форексклубом и мне кажется что здесь что то не так, замечаю сильное расхождение катировок.

Гы... я тоже с него начинал, там ни что-то не так, там ваще все.....

Причина обращения: