EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1109

 
Ждем пятую волну на евро.
 
Форте сделал разжевал и в рот положил,а они плюются
 

Всем доброй охоты !

Пунктов эдак пару тысяч назад, если кто помнит,разговор был один к одному,

только зеркально, т.б. о шортах,и мне жаль, что Галина из них рано выпрыгнула....

Господа,это уже не прилично,"вчерашняя хохма - сегодня слабая ухмылка"

 
Alexan писал(а) >>

Галя, и нам котлеток... А то с обеда маковой росинки во рту не было :(

strangerr, у нас народ желает, чтоб все волны и вверх и вниз до пункта указали, иначе не авторитет :)))

Тогда скажут - ну да, угадал на этот раз... гыгыгы...

Форте маладца по-любому! Так держать!

Благодарю за поддержку..

Посмотрите на Н1 там сформировался флажок теперь движение вниз будет 170п. вниз по времени от предыдущей волны движения в три раза длинее- это говорит о том что будут откаты как раз на уровнях фибо и точках трендовых линий поддержки и сопротивления так что кроме 170п. на доливках можно еще пунктов 60-80 взять..

 

Вчера форте весь день кричал про север. и где этот север был? Только сегодня после новостей в 1:00 чуть-чуть подняло и все.

Давайте не будем делать тут богов :) все ошибаются

 

EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия

Следсвие- поход на юх был нормальным

 
syan писал(а) >>

Вчера форте весь день кричал про север. и где этот север был? Только сегодня после новостей в 1:00 чуть-чуть подняло и все.

Давайте не будем делать тут богов :) все ошибаются

Я показал точку разворота и ожидал 40-50 п. вниз но оно прошло вниз - одна из моих ошибок было при построении я не полностью просмотрел аннализ со старшими ТФ..но по временным зонам все отлично отработало - я из рынка вышел 10-55 в вошел в 2-00 и закрылся на 1.3980 сейчас стою в селлах.. с +35 п.

 
strangerr >>:
А фунт пошел


  Уже всё? Я не успел :)
 
Четко в низ.Грек за деньгой в Москву едет .Вышли новости по Китаю .Плохо у них с производсвом что-то там .По евро дефолд светит не одной Греции .
 
syan >>:

Вчера форте весь день кричал про север. и где этот север был? Только сегодня после новостей в 1:00 чуть-чуть подняло и все.

Давайте не будем делать тут богов :) все ошибаются


Скажем так, кто утром послушал бы Форте и стал в лонг, заработал бы по самому минимуму 80пп, если это мало, тогда я не знаю. Вот правда по поводу 5-й волны я с ним не согласен, думаю еще будет.

А вы если в чем то тоже не согласны с Форте, так скажите конкретно, а голословная критика это просто не красиво.

Причина обращения: