EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1110

 
forte928 >>:

Благодарю за поддержку..

Посмотрите на Н1 там сформировался флажок теперь движение вниз будет 170п. вниз по времени от предыдущей волны движения в три раза длинее- это говорит о том что будут откаты как раз на уровнях фибо и точках трендовых линий поддержки и сопротивления так что кроме 170п. на доливках можно еще пунктов 60-80 взять..

Жень это тебе спасибо!!! Ты реальные вещи говоришь и делаешь, у тебя идейный кладязь просто. Некоторые твои разработки натолкнули лично меня на очень интересные мысли, которые до сих пор понемногу реализовываю. А для всех the best  не будешь, но главное чтоб рынок тебе всегда ишел на встречу :))

.

п.с. я кстати что-то у тебя хотел спросить по технике, но забыл блин что %)) это было еще до нового года...

 
Вот сейчас 170 и проскачем а потом еще и еще до начала апреля..
 
fasklo >>:
Четко в низ.Грек за деньгой в Москву едет .Вышли новости по Китаю .Плохо у них с производсвом что-то там .По евро дефолд светит не одной Греции .


Китай на евру перешел ?:)
 
fasklo >>:
Четко в низ.Грек за деньгой в Москву едет .Вышли новости по Китаю .Плохо у них с производсвом что-то там .По евро дефолд светит не одной Греции .


ну ты фундоменталист))) наверное весь дом в прессе) 4-е телика, интернет) все в новостях)) (ничего плохого не подразумевал)

 
strangerr писал(а) >>

Скажем так, кто утром послушал бы Форте и стал в лонг, заработал бы по самому минимуму 80пп, если это мало, тогда я не знаю. Вот правда по поводу 5-й волны я с ним не согласен, думаю еще будет.

А вы если в чем то тоже не согласны с Форте, так скажите конкретно, а голословная критика это просто не красиво.

скажем так, он угадал лонг, но со временем ошибся примерно на день.

А если через пол года евро пойдет вверх - Галина будет лучшим прогнозистом? :)

 
syan >>:

скажем так, он угадал лонг, но со временем ошибся примерно на день.

А если через пол года евро пойдет вверх - Галина будет лучшим прогнозистом? :)


А как это Форте угадал лонг, я угадал? Это не гадание, это рассчет, единственное в чем мы сним не сошлись - в завершении движения, он говорит, что оно завершено, а я что пройдем еше около 20-ти пп вверх, а оттуда селл. Шорт - тоже гадание?
 
Не хочу вас расстраивать, господа, но похоже шорты становятся рискованным капиталовложением.
 
strangerr писал(а) >>

А как это Форте угадал лонг, я угадал? Это не гадание, это рассчет, единственное в чем мы сним не сошлись - в завершении движения, он говорит, что оно завершено, а я что пройдем еше около 20-ти пп вверх, а оттуда селл. Шорт - тоже гадание?

гадание или расчет это уже другая тема. Кто как называет.

Если в ближайшие 3 часа не пойдет вверх то 3420 ближе

 
Китай может отложить войнушку а америкосами -будут воздух сотрясать для приличия и в овно друг друга макать,а долар расти
 

По евро тогда вот так...а вообще среднесрочные цели внизу на 1.28...


евро