EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1114

 

вот рисунок..Пока пришел ордер закрылся с 90п..прибыли..

трендовой линией показана зона откуда будет выстрел вверх

 

Значит все таки так называемый "медвежий шип" получается?

А хрен его занет как он называется. Я тут уже второй час минутки смотрю (извращенец)... Уж больно красивый импульс там нарисовался, даже соотношения волн соблюдаются по Нили... Самая длинная волна импульса не менее 161,8% от второй по длине - обязательное условие Гленна.

Но что-то ожидаемая коррекция затянулась. Видать эта пятиволновка была не волна 1, а волна А.

 
Сейчас по логике откат в пересменок и азиаты потянут вверх.
 
gip >>:
Сейчас по логике откат в пересменок и азиаты потянут вверх.

Тоже так думаю... А в низ наверное на американской сессии или в пятницу...

 
Nick89 писал(а) >>
Форте как считаешь на Азии откатимся или еще дальше вниз утащят ?

разворот в точке 1.3541 и движение вниз на 90 п. до 1.3455 до 10-30 там какраз по новостям выходят данные которые вроде должны поддержать евро но в новостях я наблюдаю еще хуже чем что -то должно помочь евро но по идее там временая точка движения евро вверх..

 
у меня попроще)

 
Nick89 писал(а) >>
Форте как считаешь на Азии откатимся или еще дальше вниз утащят ?

разворот в точке 1.3541 и движение вниз на 90 п. до 1.3455 до 10-30 там какраз по новостям выходят данные которые вроде должны поддержать евро но в новостях я наблюдаю еще хуже чем что -то должно помочь евро но по идее там временая точка движения евро вверх..ТАм совпадае четыре временных зон..

 
OlegTs писал(а) >>

предлагаю подбросить монетку и сделать наоборот;)))

Олег, по этому сходящемуся трегу не понятно где у него начало, а соответственно куда пульнет в конце. Я вот на Н4 давно веду треуг, но совсем не уверен, что прав. Что-то мутная картина получается, и чем дальше - тем мутнее...

 
Alexan писал(а) >>

Олег, по этому сходящемуся трегу не понятно где у него начало, а соответственно куда пульнет в конце. Я вот на Н4 давно веду треуг, но совсем не уверен, что прав. Что-то мутная картина получается, и чем дальше - тем мутнее...

Для срабатывания треугольника еще ненастало время..Вторник среда - это время когда примерно должен выстрелить треугольник на Н4

 
кажется у форте сегодня был тяжелый день =)
Причина обращения: