EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 551

 
А-а-а всё-равно обманули... А ведь знал же что такое будет... А они обманным движением...
 
Кажись понеслась моча...
 
Да куда она понеслась... Флэтовать будут... Цели-то все остались, это они финтят как обычно...
 

DJ Пара EURUSD опустилась ниже 1.4950 на фоне падения акций

Если так, то подымется опять

 
Опять баить придется.К утру
 
Noterday >>:

H4. Возможен заход на 5*-ую внутри 1*большой волны вверх, и потом идем вниз (см. тонкую желтую линию). Возможно падение с текущих (фиолетовая линия и оранжевая)


При тонком желтом раскладе я планирую хорошо продать, при фиолетовом - дождусь падения и войду на покупку в большую 3* волну вверх, оранжевый вариант пока что находится на стадии исключения, но еще не всё потеряно для него...


ну что там у тебя? на каком этапе ты по фунт/евро? я просто только что пришел, ввиди в курс дел, а то мне как то стремно иметь дело с этой резинкой, я просто уверен что эта пара ДОЛЖНА упасть подобно рвущемуся жгуту!!! Халява вся в том что доллар слабеет... а в Англии  все-таки не все так сладко!
 
Ничего не изменилось, смотри предыдущие разметки :)
 

А не будет ли сейчас выстрела вверх из терминала на мелких?

 

Noterday

на сколько я понял, движение пошло по фиолетовой линии, как ты указал в графике? И скоро повернет для феерического движения вверх)))

 
Если сейчас дорисуем С волну в 5-й терминала, то я прав... Если не пойдем после этого вверх - значит опять лосик :))