EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2088

 
forte928 >>:


Очепятался 1.1800/ всем доброго - если сказал значит там будем наверное снова держит когонибудь в подвале мафия
 
zhuki >>:

Я думаю так EUR не может пробить и закрепиться ниже 1.300,также и CHF не может пробить и закрепиться ниже 1.100 .Коррелированные валюты. Это противоречит многим постулатам о целых числах. Отсюда вывод,откат неизбежен. Что на это скажете?

Форексу мягко говоря "положить" на все постулаты ...

 
Joker писал(а) >>

Моя автоматика показывает, что может и не быть... До конца сегодняшнего дня будет ясно...


моя автоматика показывает на 60п минимум
 
zhuki >>:

Я думаю так EUR не может пробить и закрепиться ниже 1.300,также и CHF не может пробить и закрепиться ниже 1.100 .Коррелированные валюты. Это противоречит многим постулатам о целых числах. Отсюда вывод,откат неизбежен. Что на это скажете?

стоим потому что реально сопротивление по построениям есть ...




первые попытки пробить происходят сейчас ... если 4 часовая закроется ниже нее ( ниже 3025) то шансы увеличатся пройти до следующей такой линии которая находится на 2840 -50 без особой коррекции ... коррекция может и будет но чуть позже где то от 2930 - 50 и только для теста 3025 снизу ... я так вижу... а там как будет ... ночка сегодня тоже должна быть активной я так думаю ...

 
там на нетленной ветке нироба проснулся, прогнозы раздает направо и налево, а вы тут на кофейной гуще гадаете:
https://www.mql5.com/ru/forum/120788/page269
 
В общем у каждого своё и это хорошо,чем больше мнений,тем лучше для тех, у кого их нет. Кто то линии рисует,у кого то автоматика,у кого то постулаты. Главное,что бы это всё, хоть как то приносило пользу в виде профита. А спорить и дискутировать надо,это интересно, а вот действовать по подсказкам нельзя,пролетишь. Думать надо самому и действовать по своему. Согласны? Или поспорим ещё?
 
zhuki >>:
В общем у каждого своё и это хорошо,чем больше мнений,тем лучше для тех, у кого их нет. Кто то линии рисует,у кого то автоматика,у кого то постулаты. Главное,что бы это всё, хоть как то приносило пользу в виде профита. А спорить и дискутировать надо,это интересно, а вот действовать по подсказкам нельзя,пролетишь. Думать надо самому и действовать по своему. Согласны? Или поспорим ещё?

абсолютно согласен.

 
OlegTs писал(а) >>
там на нетленной ветке нироба проснулся, прогнозы раздает направо и налево, а вы тут на кофейной гуще гадаете:
https://www.mql5.com/ru/forum/120788/page269


не проснулся а отряхнулся от того чтон а него до этого накапали..

 
если закрепимся ниже 3000 ... то вот так приблизительно ...

 
что там случилось пары танцуют,как вам не стыдно господа спекулянты дайте Евро вздохнуть хоть небольшой откат так и до дефолта недалеко -а как она росла красота
Причина обращения: