EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2094

 
syan >>:

да не ребят, 500 пунктов за 3 дня безоткатно это жестко... Пора чуток приподняться. Надо дождаться когда макд развернет. Думаю с завтрашнего дня вверх до 3050. А там посмотрим.

Бывало и круче.


 
NikT_58 писал(а) >>

Бывало и круче.



не, в этот раз не то. В этот раз все падение до этой недели объясняли неопределенностью в Греции, еслиб Греции не дали бабло, евро упало бы точно так же, только обоснованно, но евро упало когда бабло все-таки решили дать, т.е. с большими долгами как и в США экономика еврозоны начнет все-таки работать. Получается что все что сейчас происходит - чисто спекуляция, и так долго быть не может. Поэтому я согласен с Ситигруп и Коммерцбанк ожидающие евро на 1.35, я считаю что это реальная цена евро сейчас. Завтра закончится забастовка в Греции, все пойдут на работу и евро потихоньку должна рости.
 
NikT_58 >>:

Бывало и круче.


Но я все одно сейчас прикупил.

 

Доработанная система; показывает в долгосрок пока только sell, bau в короткую. Кстати usdchf наоборот покупаем на откатах

 
SEVER11 >>:

Доработанная система; показывает в долгосрок пока только sell, bau в короткую. Кстати usdchf наоборот покупаем на откатах

счас большие дядьки на кнопки жать начнут в плюс вынесет хоть туда хоть сюда не ошибешься.

 
NikT_58 писал(а) >>

счас большие дядьки на кнопки жать начнут в плюс вынесет хоть туда хоть сюда не ошибешься.

Немного юмора не помешает я думаю

 
Если цена и опустится до 0,8200, то зона евро не слабей США. Переживут!
 


Начнется бегство - пипец всем, потонут до кучи.

зы: энто мне одному кажется что две другие евровалюты также обваливаются ?

 


Начнется бегство - пипец всем, потонут до кучи.

зы: энто мне одному кажется что две другие евровалюты также обваливаются ?

Причина обращения: