EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2087

 
gip >>:
Случилось. Раз за разом выясняется, что Греция реально ничего не делает. Правительство фактически банкрот. Помощи не хватит на покрытие долгов. И никаких реальных шагов.

Самое интересное что рынок об этом знал еще 2 недели назад и сформировал сигнал к сегодняшнему походу...

 
zhuki >>:

Успел на 120 п,да вот думаю может поспешил выйти. Просто не понимаю что случилось. Моё представление,что если так идём,то что то стряслось ещё,а я не знаю. Вот и переживаю. Ну, не причина же во вчерашнем флете? А в чём? Может и правда конец Еврозоне приходит? Что тогда? Такой пары лишимся.

не паникуй, евра опускалась и до 0.8227 в ноябре 2000г. ничего, жива. Я в евру верю, всегда говорил, что в США ситуация хуже, притом гораздо хуже чем в Европе.
Долг Греции 13,6%, США почти 100%. Все эти курсы к реальной экономике не имеют отношения.

 
Joker писал(а) >>

Самое интересное что рынок об этом знал еще 2 недели назад и сформировал сигнал к сегодняшнему походу...


Не только рынок но и некоторые об этом выкладывали картинки графики уровни в подтверждение могу показать

 
Joker писал(а) >>

Вообще-то и ожидалось увидеть на 1.31. Если вышел на этом уровне, все ОК.

Alexan: а что там ваши чертежи, треугольники и прочее показало? Все "кубики" попадали? резиновые утята со свистульками не утонули? )))



А чего Вам так неймется с графиками-то? У меня пока все по плану. Утята плавают, девчата кричат :)) За кубики не в курсе :))

Затариваемся еврой
 
Alexan >>:



А чего Вам так неймется с графиками-то? У меня пока все по плану. Утята плавают, девчата кричат :)) За кубики не в курсе :))

Затариваемся еврой

рисковое решение однако... (по моим сведениям - преждевременно)...

 
Joker >>:

рисковое решение однако... (по моим сведениям - преждевременно)...

А где тогда по ващему пора?

По мне, так откат должен быть.А потом конечно опять вниз,теперь конец то пока не виден(если не принимать в расчёт 0).

 
Joker писал(а) >>

рисковое решение однако... (по моим сведениям - преждевременно)...


Може оно и так... А може оно не так... Лучше конечно на 1,0000 закупиться или на 0,7777... Ну в вечное падение я не верю. Все-таки чтоб Вы не думали, волны есть.. Они не могут не есть :)))

zhuki писал(а) >>

А потом конечно опять вниз,теперь конец то пока не виден(если не принимать в расчёт 0).


Ну есть еще минусовые значения :)))

 
OlegTs писал(а) >>

Форте очепятался, он имел ввиду 1.3000 или 1.2000, а может 1.0000, но не ниже;))))


Очепятался 1.1800
 
zhuki >>:

А где тогда по ващему пора?

По мне, так откат должен быть....

Моя автоматика показывает, что может и не быть... До конца сегодняшнего дня будет ясно...

 
Joker >>:

Моя автоматика показывает, что может и не быть... До конца сегодняшнего дня будет ясно...

Я думаю так EUR не может пробить и закрепиться ниже 1.300,также и CHF не может пробить и закрепиться ниже 1.100 .Коррелированные валюты. Это противоречит многим постулатам о целых числах. Отсюда вывод,откат неизбежен. Что на это скажете?

Причина обращения: