Как исполнить вывод - страница 3

 
Еще преобразоывал евродоллар M1 за 98 в wav. Звук напоминает разгоняющийся паровоз. Выкладывать не буду файл сильно большой.
 
Как всех зацепило =)
Я тоже пока не попробовал, спать не лег ;)

Мой советник озвучивает приходящие тики. Пока в диапазоне 7 пунктов от стартовой цены - облом делать файлы с нотами ;)
Архив развернуть в папку sounds, эксперта - на график. Если разкоментировать цикл, ноты будут повторяться.
Файлы:
sounds.zip  604 kb
 

Пока у меня только 20 нот типа wav
Файлы:
sounds_1.zip  31 kb
 
Ну как господа, может че нового у кого в голове есть по этой теме? Ну хотя бы может кто что читал или еще лучше слышал такое в других форумах или сайтах? А сам не нашел пока, хотя долго искал.
 

добавлю свои 43 ноты (6 октав бассгитары)


...а может научить эксперта разговаривать... :)

...вместо нот использовать буквы алфавита или некоторые части слов типа: ...на..., ...от..., ...по..., ...а..., ...о... и т.п.?

Файлы:
43_notes.rar  1212 kb
 
Как заставить Индикатор произносить слова, записанные в текстовых стрингах?
 
chief2000 >>:
Как заставить Индикатор произносить слова, записанные в текстовых стрингах?

сам индикатор не заставишь говорить записанные слова в стрингах...

я имел ввиду базу из записанных звуков ...на... ...от... и т.п.    :)

ну а чтоб читать стринги и не создавать базу звуков необходимо выводить требуемые слова во внешний файл и запускать программу (типа Говорилка) которая читает полученный текст в этом файле...

вот посмотри еще одну тему на счет этого...  Озвучивание MetaTrader там в конце этой темы ребята какието об этом думы думали...

 
bor-ix писал(а) >>

сам индикатор не заставишь говорить записанные слова в стрингах...

я имел ввиду базу из записанных звуков ...на... ...от... и т.п. :)

ну а чтоб читать стринги и не создавать базу звуков необходимо выводить требуемые слова во внешний файл и запускать программу (типа Говорилка) которая читает полученный текст в этом файле...

вот посмотри еще одну тему на счет этого... Озвучивание MetaTrader там в конце этой темы ребята какието об этом думы думали...

Я видел что когда-то была команда SpeechText, которую почему-то удалили. Надеюсь что есть какие-то варианты.. Спасибо за линк, прочту обязательно!

 
chief2000 >>:

Я видел что когда-то была команда SpeechText, которую почему-то удалили. Надеюсь что есть какие-то варианты.. Спасибо за линк, прочту обязательно!

вот нашел AudioPrice Ревизия 1 проговативает с помощью движка SpeechText текущую цену...

а как заставить чтоб русский движек использовал?

вот что он умеет:

Файлы:
hqzgxp.zip  134 kb
 
bor-ix >>:

вот нашел AudioPrice Ревизия 1 проговативает с помощью движка SpeechText текущую цену...

а как заставить чтоб русский движек использовал?

вот что он умеет:

Спасибо! Вообще я нашел решение при помощи использования DLL (на каком-то форуме в интернете) - это здорово помогает в торговле. Но есть во всем этом одно "НО" - во время произношения МТ замирает (=зависает) и не выполняет никаких других операций :( :( :( Поэтому все произносимое должно быть максимально коротким - Например: "Buy Euro". Не более. В связи с этим я бы не стал тратить больше времени на поиски новых движков. К сожалению производитель МТ не стремится пойти на встречу пользователям в этом вопросе <- пусть это была бы скрытая команда или дополнительный модуль, который бы люди устанавливали зная о возможных последствиях (МТ у некоторых падал из-за проблем с движком или ОС) и при этом МТ работал без зависаний.

Причина обращения: