EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1928

 
Алексан, а зря ты кадйену не захотел селить.
 
IvGeniy >>:
У кого как день закрывается, ну и неделя? По моим закорлючкам 1.3430-40. Возможно ниже, но наврядли. Хотел бы услышать Галину, она специализируется на таких вещах. Слушаем мнения, принимаем ставки :)


возможны следующие варианты дальнейшего развития ситуации:

Пара не смогла протестировать минимум 1.3265, однако восстановление в целом не изменило общей нисходящей тенденции, несмотря на то, что в краткосрочном плане оно, скорее всего, продолжится. При этом его целью может стать район отметки 1.3500, откуда вероятен разворот тренда вниз и новая попытка протестировать и преодолеть минимум 1.3265. В то же время, не исключено и тестирование сопротивления 1.3590, а в случае закрепления цены выше отметки 1.3600 – дальнейший рост в направлении ключевого сопротивления 1.3820. Также существует небольшая вероятность немедленного возобновления снижения и тестирования минимума 1.3265, однако даже в случае его преодоления снижение в направлении отметки 1.3000 выглядит весьма затруднительным.
 
w2m >>:


возможны следующие варианты дальнейшего развития ситуации:

Пара не смогла протестировать минимум 1.3265, однако восстановление в целом не изменило общей нисходящей тенденции, несмотря на то, что в краткосрочном плане оно, скорее всего, продолжится. При этом его целью может стать район отметки 1.3500, откуда вероятен разворот тренда вниз и новая попытка протестировать и преодолеть минимум 1.3265. В то же время, не исключено и тестирование сопротивления 1.3590, а в случае закрепления цены выше отметки 1.3600 – дальнейший рост в направлении ключевого сопротивления 1.3820. Также существует небольшая вероятность немедленного возобновления снижения и тестирования минимума 1.3265, однако даже в случае его преодоления снижение в направлении отметки 1.3000 выглядит весьма затруднительным.

В общем если не пойдем вверх, то пойдем вниз. А сделки в какую сторону открывать там не написано?)))

 
strangerr писал(а) >>
Алексан, а зря ты кадйену не захотел селить.


Я селлил. Только как-то всё неудачно... Видимо притомил меня рынок. Неудачная неделя в общем.
 
Alexan >>:


Я селлил. Только как-то всё неудачно... Видимо притомил меня рынок. Неудачная неделя в общем.

Да у меня тоже давно такой недели не было, сейчас если закрою свои селы, то всего около +3% за эту неделю.(((

 
strangerr писал(а) >>

Да у меня тоже давно такой недели не было, сейчас если закрою свои селы, то всего около +3% за эту неделю.(((


Ни один банк не даст 3% в неделю :-)))))
 
AlexSTAL >>:


Ни один банк не даст 3% в неделю :-)))))

Так то оно так, но все равно неприятно.

 
AlexSTAL >>:


Ни один банк не даст 3% в неделю :-)))))


зато нервы в порядке:-)))
 
strangerr писал(а) >>

Да у меня тоже давно такой недели не было, сейчас если закрою свои селы, то всего около +3% за эту неделю.(((


У меня бывало и по 1500 пунктов в неделю. И прирост с января депо в 4 раза. После почти слива... А вот сейчас все наоборот... Успехи в минус :(
Не всегда удача на нашей стороне. Главное чтоб хоть иногда приходила.
 
Если за 2 часа откатим на 40 пп, то закрою сегодняшний день по нулям.
Причина обращения: