EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1677

 
Вот я конкретно излагаю свой план действий на следующую неделю:
у меня открыт бай от 1.3351, стоит в бу 2пп, если его выбьет откатом, то буду ждать момента на м15 для повторного входа в бай на 5% от депо с первой целью 1.36, второй 1.3770, селл стоп таким же лотом на 1.3265.
 
mixo_lexus >>:
Всем субботнего утра !..

На Н4 нет никаких шансов продолжать рост ...

Почему же нет.... Еще ничего разворотного не образовалось.... у меня по крайней мере...


Может у Вас другой график приходит на экран?

 
tanechka.larik, как мужа то звали при жизни?)))
 
strangerr >>:
Вот я конкретно излагаю свой план действий на следующую неделю:
у меня открыт бай от 1.3351, стоит в бу 2пп, если его выбьет откатом, то буду ждать момента на м15 для повторного входа в бай на 5% от депо с первой целью 1.36, второй 1.3770, селл стоп таким же лотом на 1.3265.

я к вам присоединюсь после удачного тестирования.... уже говорил...

а пока рассчитываю на движение от 1.3450 ( стоит отложенник на продажу) вниз 1.3350... а там вновь по итогу теста поддержки приму решение.... Вот мой план ...

 
oleniknik >>:

я к вам присоединюсь после удачного тестирования.... уже говорил...

а пока рассчитываю на движение от 1.3450 ( стоит отложенник на продажу) вниз 1.3350... а там вновь по итогу теста поддержки приму решение.... Вот мой план ...

Я вниз открываться рисковать не буду, знаю, что можно взять на этом от 50 до 100 пп, но не буду, потому что не уверен в этом движении, вернее в его размере.

 
tanechka.larik >>:


Эти уникальные советы из собственного горького опыта? Неужели долгое сидение на форексе приводит к таким печальным последствиям? Я Вам искренне сочувствую. Спасибо, но у меня проблемы далеко другого характера. ДА и характер,не такой злой как у Вас. Желаю быстрого выздоровления сэр.

Танечка, мы не злые, не совсем нормальные это да, но не злые.)))

 
strangerr >>:
tanechka.larik, как мужа то звали при жизни?)))

У Вас сложилось ошибочное мнение - я не монстр. Я просто новичок и пытаюсь освоить и понять эту сложную науку. Вернее вынуждена.Я устала наблюдать как быстро утекает семейный бюджет.За свое мнение огромное спасибо. Будем обмазговывать. 

 
strangerr >>:

Танечка, мы не злые, не совсем нормальные это да, но не злые.)))

а иногда даже добрые :)

 
tanechka.larik >>:

У Вас сложилось ошибочное мнение - я не монстр. Я просто новичок и пытаюсь освоить и понять эту сложную науку. Вернее вынуждена.Я устала наблюдать как быстро утекает семейный бюджет.За свое мнение огромное спасибо. Будем обмазговывать. 


Эта проблема решается очень просто: открываете мужу демо счет, скажем, на тысячу демобаксов и после того как он предоставит положительные результаты торговли минимум месяца за три, открываете реальный.

 
strangerr >>:

Эта проблема решается очень просто: открываете мужу демо счет, скажем, на тысячу демобаксов и после того как он предоставит положительные результаты торговли минимум месяца за три, открываете реальный.


Спасибо за совет. К сожалению срабатывает закон подлости. На демо-счете отличные результаты. Как только реальные деньги сразу невезуха. Духа не хватает. (отключаемся в плюсе на небольшой прибыли -боимся откатов и засаживаем на них)
Причина обращения: