EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1678

 
Коррекции, коррекции и ещё раз Коррекции...
 
tanechka.larik >>:


Спасибо за совет. К сожалению срабатывает закон подлости. На демо-счете отличные результаты. Как только реальные деньги сразу невезуха. Духа не хватает. (отключаемся в плюсе на небольшой прибыли -боимся откатов и засаживаем на них)

Классика!!! :))) Это психология не дает свободно торговать на реале!

Выстраивайте свою торговую систему, прорабатывайте каждое из правил и с опытом все будет получатся. Главное выработать дисциплину и не отступать от своих правил торговли во время открытой сделки, только в случае убытка проводить анализ и корректировать...

Успехов!!


п.с. и самое важное - постарайтесь ограничить в активах своего ненаглядного ;) а то ваш рай может переместиться из шалаша в коробку из под холодильника на окраине города в элитном районе с развитой инфраструктурой свалок

 

Мировые фондовые индексы и EUR/USD двигаются с отрицательным значением корреляции весь 2010 год.
В пятницу прошла фиксация прибыли.Индексы незначительно присели.Люди забирали свои кровные спекулятивные бабки.Притом нетолько в баксах(2008 год научил).Но рост индексов продолжится,не в понедельник так во вторник.
Знак корреляции в один день не изменится. EUR будет слабеть не потому,что Греция и тд в попе,а потому,что все не так плохо .Заначки достаются из чулков.Вводятся в игру.И даже золотишко потиху спускают.
Селить не селить,каждый решает сам.Но баями вроде и пахнуть не должно.Или я что-то в корне не понимаю в внутридневной торговле.Посто туп как валенок.

 
Sta2066 >>:

Мировые фондовые индексы и EUR/USD двигаются с отрицательным значением корреляции весь 2010 год.
В пятницу прошла фиксация прибыли.Индексы незначительно присели.Люди забирали свои кровные спекулятивные бабки.Притом нетолько в баксах(2008 год научил).Но рост индексов продолжится,не в понедельник так во вторник.
Знак корреляции в один день не изменится. EUR будет слабеть не потому,что Греция и тд в попе,а потому,что все не так плохо .Заначки достаются из чулков.Вводятся в игру.И даже золотишко потиху спускают.
Селить не селить,каждый решает сам.Но баями вроде и пахнуть не должно.Или я что-то в корне не понимаю в внутридневной торговле.Посто туп как валенок.


Всё складно излагаешь и видно, что сам в это веришь. Согласен. Однако.
Простой факт - валюты убежища на этой неделе начали падать в цене. Капитал пошел из чулков в экономику. Куда именно, нам не известно, больше похоже, что это америка. Фонды выкупаются в больших объемах. Коррекционное движение на этом фоне запросто может особенно самоуверенных типов отмаржинколить. Легко.
Сколько коррекционное движение может идти в обратном направлении? Неделю запросто. И все это время сидеть вне рынка или в просадке?
 
RekkeR >>:

Я не понел. Что за билеберда, у вас там оказывается семейная болезнь, инфекция приковалавсю семью к монитору, а крайним оказался муж. Вы же на консультации, с докторами нужно, только начистоту, иначе результаты могут быть непредсказуемыми.


Мой муж не крайний, а болезненно-азартный ( к счастью не такой злой как Вы) Я бы на Вашем месте по поводу доктора задумалась ( у Вас видать какие-то психологические проблемы, такие агрессивные и неадекватные реакции)
 
gip >>:


Всё складно излагаешь и видно, что сам в это веришь. Согласен. Однако.
Простой факт - валюты убежища на этой неделе начали падать в цене. Капитал пошел из чулков в экономику. Куда именно, нам не известно, больше похоже, что это америка. Фонды выкупаются в больших объемах. Коррекционное движение на этом фоне запросто может особенно самоуверенных типов отмаржинколить. Легко.
Сколько коррекционное движение может идти в обратном направлении? Неделю запросто. И все это время сидеть вне рынка или в просадке?

Я и говорю только о будущей неделе, пока.
Гип, ты когда займешься поведением реккера?))) Глянь, ему вообще башню сносит.)))

 
RekkeR >>:

Я не понел. Что за билеберда, у вас там оказывается семейная болезнь, инфекция приковала всю семью к монитору, а крайним оказался муж. Вы же на консультации, с докторами нужно, только начистоту, иначе результаты могут быть непредсказуемыми.

И вообще. Выходной, чудесная погода. Зашел в скайп позвонить, открываю форум, а вы тут сидите, как тараканы. На свежий воздух!



- strangerr
&forte&galina&Co?

почему у нас обратное ?

 
MaximuS60 >>:

почему у нас обратное ?

Что? Погода? Ваш полный цикл подразумевает движение только в одну сторону? Что будет происходить дальше за буковкой "С" и "5", жизнь остановилась?

 
RekkeR >>:

Я не понел. Что за билеберда, у вас там оказывается семейная болезнь, инфекция приковала всю семью к монитору, а крайним оказался муж. Вы же на консультации, с докторами нужно, только начистоту, иначе результаты могут быть непредсказуемыми.

И вообще. Выходной, чудесная погода. Зашел в скайп позвонить, открываю форум, а вы тут сидите, как тараканы. На свежий воздух!



- strangerr
&forte&galina&Co?

Красивойа фотограммо

 
mixo_lexus >>:

Красивойа фотограммо


Чего-то ты последнее время ни бэ ни /me :)
Причина обращения: