EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1680

 
MaximuS60 писал(а) >>

почему у нас обратное ?



Если вы решили в плотную заняться волновым анализом в плотную то прежде чем приводить теоретические выкладки, пройдитесь по истории и посмотрите и увидите что порою класический вариант волновой структуры как показал Эллиот несоотвествует действительности - первый вопрос который я сразу могу задать - почему после 5 полновки может начаться пяти волновка? Ответ на этот вопрос уважаемый Вами Эллиот не даст ответ, а таких моментов на истории очень много, суть в том что на рынке всегда сущестуют пятиволновки, мои выводы подтвердил уже не один аналитик - практик. Я могу показать вам синтезированую волновую структуру которую вы показали на картинке - да там встречается таже картина - но есть один момент который заставляет задуматься - в идеальной структуре отсуствует психодолигия поведения толпы и она не может вам описать то как огромное кол-во народа принимает решения на основе своих выводом путем наблюдения текущей ситуации. Так что прежде чем рисовать и пытаться разбираться с какими-то вещами присмотритесь к тому что перед вами и сделайде для себя небольшие выводы, и тогда задавайте конкретные вопросы.

 
oleniknik писал(а) >>

а почему вы на 100 % уверены что пойдем вверх ?.... Ведь это еще не точно... это движение может быть и коррекционным для падения... Я бы не стал еще баится на большое движение.... еще реально сопротивление по дороге есть и не одно .... и откат от него будет по любому.....




Выкладки МаЂксимуса соотвествуют действительности - на данный момент у нас завершилась третья волна и четвертая совершить провал в 1.3350 после чего движение вверх до 1.3480 - с последующим движением вниз до 1.3000-1.2950, что бы понять как себя на данный момент ведет волна посмотрите историю за 15-16 февраля там наблюдалась таже картинка что и сейчас сжатая вторая волна
 
gip >>:


Чего-то ты последнее время ни бэ ни /me :)

У меня картинки сильно возбуждающие ) ....

 
mixo_lexus писал(а) >>

У меня картинки сильно возбуждающие ) ....


в руках дрожь, в голове туман..

 
strangerr >>:

Если говорить серьезно, то я в этом уверен потому, что mixo_lexus собирается закрыть Трише и Бернанке в подвале, как он писал утром, и сделать им немножко больно. Я думаю, что это позитивно отразится на экономике Европы и вызовет рост евро.

Кстати о попкорне .... кто же следующий схлопнеццо ...

Уязвимость экономикзоны евро*

СтранаВаловой долг, % ВВПБаланс бюджета, % ВВПНоминальная стоимость труда на единицу продукцииСальдо текущего счета, % ВВПЧистые нац. сбережения, % нацдоходаИндекс уязвимости**
Греция1,9-1,80,7-1,2-1,16,7
Португалия0,4-0,30,6-1,6-1,95,0
Ирландия0,4-2,50,4-0,1-0,33,7
Италия1,60,61,0-0,1-0,42,6
Испания-0,2-1,00,6-0,6-0,32,3
Франция0,4-0,4-0,7-0,10,00,2
Бельгия1,00,4-0,40,50,5-0,6
Нидерланды-0,20,30,70,90,4-1,1
Финляндия-0,90,80,10,50,2-2,2
Австрия0,10,5-0,70,50,7-2,4
Германия0,20,7-2,41,00,5-4,5

 
forte928 >>:


Если вы решили в плотную заняться волновым анализом в плотную то прежде чем приводить теоретические выкладки, пройдитесь по истории и посмотрите и увидите что порою класический вариант волновой структуры как показал Эллиот несоотвествует действительности - первый вопрос который я сразу могу задать - почему после 5 полновки может начаться пяти волновка? Ответ на этот вопрос уважаемый Вами Эллиот не даст ответ, а таких моментов на истории очень много, суть в том что на рынке всегда сущестуют пятиволновки, мои выводы подтвердил уже не один аналитик - практик. Я могу показать вам синтезированую волновую структуру которую вы показали на картинке - да там встречается таже картина - но есть один момент который заставляет задуматься - в идеальной структуре отсуствует психодолигия поведения толпы и она не может вам описать то как огромное кол-во народа принимает решения на основе своих выводом путем наблюдения текущей ситуации. Так что прежде чем рисовать и пытаться разбираться с какими-то вещами присмотритесь к тому что перед вами и сделайде для себя небольшие выводы, и тогда задавайте конкретные вопросы.

как всегда лаконично :), но это радует.

я еще не решился на счет волн, хотя вы мне же говорили что трейдеры (все +/-) переходят на теорию волн.

 
strangerr писал(а) >>

Если говорить серьезно, то я в этом уверен потому, что mixo_lexus собирается закрыть Трише и Бернанке в подвале, как он писал утром, и сделать им немножко больно. Я думаю, что это позитивно отразится на экономике Европы и вызовет рост евро.


если с утра падение евро - значит Михо поймал Трише, если доллара - значит пытает Бернанке...
 
Всем хороших выходных друзья :)
Я все так же думаю, пока не вижу необходимости менять свои цели
ЗАКРЫТИЕ МЕСЯЧНОЙ СВЕЧИ 1.3246-1.3237 (разница небольшая)
МИНИМУМ МЕСЯЧНОЙ СВЕЧИ 1.3211-1.3184 (первая цифра оооочень вероятно)
Эти цифры я уже ранее озвучивала, только думала что неделька так закроется.
Совсем забыла, что у нас месяц через три дня закрывается.
Так что пардон на три дня прогноз откладывается.
Локално, скорее всего немного еще еврик подтянут, самую малость.
А потом все, к сожалению вниз.
Если в картинках то такую раскладку даю:

 
Тут как я понял никто точно не скажет куда пойдет цена и когда она повернет в обратную сторону .Так в чем смысл ловить тренд и ждать хорошего профита и закрываться.... )))
 
antrofagen >>:
Тут как я понял никто точно не скажет куда пойдет цена и когда она повернет в обратную сторону .Так в чем смысл ловить тренд и ждать хорошего профита и закрываться.... )))


Здесь по вашему что, КЛУБ ЯСНОВИДЯЩИХ ???
К годалке сходите, она вам все точно скажет.
Причина обращения: