EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1683

 
хорошая волна получается:
 

Кроме прогнозов,давайте уж кто куда стоит.Интересно ставите ли поз.по своим прогнозам?
Или на других испытываете.
Имею Sell от 1.3412 TP-1.3280, SL-1.3660, Tral-90. Разруливание-среда,четверг.

 
Sta2066 >>:

Кроме прогнозов,давайте уж кто куда стоит.Интересно ставите ли поз.по своим прогнозам?
Или на других испытываете.
Имею Sell от 1.3412 TP-1.3280, SL-1.3660, Tral-90. Разруливание-среда,четверг.

У меня вчера сработали профиты для баев (несколько ордеров доливал) на 1.3420 ... сейчас открытых поз нет... жду цену на 1.3450 для селл... ну или по ситуации в понедельник на открытии Европы.. до этого буду еще спать... рассчитываю на слабое движение на понедельник вторник между 1.3450 и 1.3350 +\- на шумы...

 
Sta2066 >>:

Кроме прогнозов,давайте уж кто куда стоит.Интересно ставите ли поз.по своим прогнозам?
Или на других испытываете.
Имею Sell от 1.3412 TP-1.3280, SL-1.3660, Tral-90. Разруливание-среда,четверг.

я все закрыл, но селл поставлю

 
Galina >>:
Форте, а можно тебя попросить, еще по доллар франку выложить ???

Галина, только для Вас, хочу открыть одну большую тайну терминала мт4. Если открыть график выбранной пары на фсе окно терминала, поставить указатель мышки на "линию горизонтальный масштаб", так чтобы под указателем появились стрелочки вправо-влево < > и надпись "горизонтальный масштаб", затем нажав и удерживая левую кнопку мышки потащить график вправо, до максимального растяжения и резко вернуть его влево до упора, масимально сжав. Можно заглянуть в будущее. Чем больший ТФ будет выбран, тем дальше можно заглянуть. Это меня на одном семинаре научили, а strangerr попросил и Вас посвятить. Вы так все время делайте, только никому не рассказывайте. 

 
Sta2066 >>:

Кроме прогнозов,давайте уж кто куда стоит.Интересно ставите ли поз.по своим прогнозам?
Или на других испытываете.
Имею Sell от 1.3412 TP-1.3280, SL-1.3660, Tral-90. Разруливание-среда,четверг.

Sell 1.3410 цель 100пп потом половинюсь.

 
ЕВРА ДОЛЛАР
Открытых поз нет.
Собираюсь шортить сразу с открытия.
Если пойдет выше еще дольюсь.
Стопаки на 1.3582
Профит на 1.2969, думаю он к 8 апреля примерно реализуется, это как самое долгое конечно.

ЕВРА АВСТРАЛИЕЦ.
Открыты лонги, Уже не один месяц. Долгосрок, так и заходила с целью сидеть от 6 до 15 месяцев в ней.

ЕВРА ФРАНК.
Открыты лонги.
Срелняя цена входа 1.4240 примерно.
Стоп сейчас висит на каждой позе по цене входа.
Если будет движение вниз, выбивать будет поочередно, глядишь что нибудь да и останется.
Вообще надежд не возлогаю, думаю что пара минимумы обновит.
Зашла просто потому что место было слишком красивое.
Профита как такового нет.... по ситуации посмотрю.

АВСТРАЛИЕЦ ДОЛЛАР.
Открыты шорты.
Цена входа средняя 0.9160.
Стоп тоже разбит по каждой позе в "нуле".
Так как и по предыдущей паре, думаю что обновит еще максимумы, после чего и начнется грандиозный завал.
Это скорее "пробный" вход в шорты.
Профит, достаточно близкий по этому, до него можем и недойти 0.8725.
После этой цели пара скорее всего обновит максимумы, а потом я и войду в шорты по ней ОООчень надолго.
:))))
Вот такие у меня позы.
Все карты раскрыла :)))
 
Sta2066 >>:

Кроме прогнозов,давайте уж кто куда стоит.Интересно ставите ли поз.по своим прогнозам?
Или на других испытываете.
Имею Sell от 1.3412 TP-1.3280, SL-1.3660, Tral-90. Разруливание-среда,четверг.

Мои все видели: бай 1.3351 в бу и бай 1.3552 без стопа. Завтра сразу после открытия собираюсь поставить бай лимит на 1.3355 и селл стоп на 1.3265.

 
strangerr писал(а) >>

А линию от 1.3350?


Ради этого заначку в 1трлн долларов открывать?
 
forte928 писал(а) >>


первый вопрос который я сразу могу задать - почему после 5 полновки может начаться пяти волновка? Ответ на этот вопрос уважаемый Вами Эллиот не даст ответ...

Отвечаю Максимусу и Форте за Эллиота (последний, к сожалению, преждевременно скончался). Вот пример структуры - импульс 1-2-3-4-5, затем коррекция A-B-C. Самый примитивный пример.
Так вот - если брать более мелкий уровень, то есть разложить каждую из перечисленных волн на волны мелкого порядка, то получится так (начиная с волны 5 и заканчивая волной А, чтоб не засорять эфир) - волна 5 состоит из 5ти волн (т.к. это импульсная волна), волна А, как ни странно, ссотоит тоже из 5-ти волн (в случае зигзага, т.к. его формула 5-3-5). То есть получается идет подряд две пятиволновки - 1-2-3-4-5-1-2-3-4-5. В сумме - 5+А. Вот, Форте, и ответ на вопрос, почему после пятиволновки идет пятиволновка... Нужно считать уровни бОльшего порядка, вот и всё
И так вариатов куча. Может и несколько троек подряд идти. Например треугольник состоит из 5 троек.
Сводить теорию Эллиота к примитивному случаю 1-2-3-4-5-A-B-C думаю не стОит. Все гораздо сложнее, стОит только почитать книжки. Того же Нили например.

Причина обращения: