EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1635

 
В Штатах по безработице вроде позитив
http://www.forexfactory.com/
 
oleniknik писал(а) >>

Я на остановке 1.3420 стою . не забудте меня забрать перед отъездом на юга, пожалуйста....


ладно
 
oleniknik >>:

Я на остановке 1.3420 стою . не забудте меня забрать перед отъездом на юга, пожалуйста....

Еще 5-я волна осталась: или сделает двойную вершину как 23-го в 17.00, или выше пойдет на 3420. Имхо)

 
omgwtflol >>:


где ты карабок по 1.3360 видел?

хз, мож это граммы :)) (шутка))

.

фунт развернулся вниз по моему, думаю евре наверх дороги нет сегодня, мой органичитель 1.3370-75

 
Alex_Xv >>:

Еще 5-я волна осталась: или сделает двойную вершину как 23-го в 17.00, или выше пойдет на 3420. Имхо)

Третья не похожа на импульс, слишком короткая.

Вся фигура больше похожа на зиг-заг.

имхо...

 
olivero >>:

Третья не похожа на импульс, слишком короткая.

Вся фигура больше похожа на зиг-заг.

имхо...

Да-а, это зависит от воображения))))

 
Alex_Xv >>:

Да-а, это зависит от воображения))))

Не спорю :)

С уважением...

 
Всем привет, объяснили чуваку как Элвейв настроить?
 
График волнуется Раз,
График волнуется Два,
График волнуется Три...

Точку входа нам лицезри...

.......
 

Ну по теории он прав. 3я короткая и 1ая на растянутую так же не тянет. Технически же возможна, конечно, растянутая 5ая. Но тогда цель = паритет. О таком страшно думать.
Но! Это так же не является Зигзагом, по той причине что волна B меньше по времени А и С. Это священное правило :) (Так же 2ая волна НЕ может быть короче по времени 1 и 3 ).

Т.е. по волновому анализу выходит неопределеность. Я бы отметил волну "B" волной "Х" или предполагаемый треугольник, какой-нибудь из Neowave. Но с точки зрения прогноза, на сейчас, это ничего не дает. :(

Причина обращения: