EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1597

 
Galina писал(а) >>
Ну что ???
Мона на сегодня уже хватит падать ???
Что думаете ???


Первая цель по евробаксу отработана, по DXY быки только что взяли важный рубеж. Это основное. Остальные будут догонять, ситуация будет успокаиваться.

 
Alexan >>:

Еле-еле заработало. Все сервера перебрал...
Gip, альпарик еще по сравнению с отсальными (а я перепробовал штук 8) - более-менее нормальный. Не дай Бог тебе на фх-инвесте или норд-весте открыть реал... Без штанов отсанешься... Я еле свалил оттуда. Вот там обрабатывают ордера круто - по 5 минут... и не в твою пользу пунктов на 5-10.
Чето похоже евра не думает останавливаться. А юпи-то как вверх рванула. Вот что значит я заселлил! :)))))

Еще раз выложу ... Может кому пригодится рейтинг по компаниям....https://www.mql5.com/go?link=http://expertfx.info/reviews

 
Ну, что, народ, у кого какие соображения?
 
Galina >>:
Ну что ???
Мона на сегодня уже хватит падать ???
Что думаете ???

Не.. меня еще не подобрали... я на станции 1.3350.... там есть куда еще упасть....

 
Кто просил рисунок
 

скорее всего действительно к 1,25 движемся.

 
strangerr >>:
Ну, что, народ, у кого какие соображения?


Да какие тут могут быть соображения, когда евра бессистемно идет вниз. Тут не спрогнозировать ничего, не профит взять. Так, удерживаю открытые позиции в надежде, что не будет сильных откатов.
 

Любопытная ситуация сейчас на GBPJPY:
Быки повторно тестируют сопротивление на 134.5.
Раньше, склонялась к мысли что не продавят, и будут вынуждены пойти на снижение. Но т.к. долларовые быки у взяли цель на сегодня, начинаю сомневаться - вырастет фунт или все таки съездит вниз
(По GBPUSD тоже пробка на пути к 1.493).
У кого какие мысли по фунту?

 
gip >>:


Да какие тут могут быть соображения, когда евра бессистемно идет вниз. Тут не спрогнозировать ничего, не профит взять. Так, удерживаю открытые позиции в надежде, что не будет сильных откатов.


Так подтягивай стопы.
 
gip >>:


Да какие тут могут быть соображения, когда евра бессистемно идет вниз. Тут не спрогнозировать ничего, не профит взять. Так, удерживаю открытые позиции в надежде, что не будет сильных откатов.

Ну почему же бессистемно? Цель 1.3331, потом вероятно коррекция...

Причина обращения: