EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1162

 
Galina писал(а) >>

УЖЕ МОЛЮСЬ !!!!!!!!!!!!!

БУ ГА ГА !!!!!!

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Непотопляемая Галина :)))))))))

 
ChachaGames писал(а) >>

Непотопляемая Галина :)))))))))

Да ну ... ДА !

Ребята, еврик ниже 1,3470 пойдет только после того как побывает выше 1,46. (точные циферки сказать не могу пока еще...)

ЭТО ВАМ ГОВАРИТ МОЯ МЕГА МУЛЬТИВАЛЮТНАЯ СТРАТЕГИЯ !!!

 
Galina >>:

Да ну ... ДА !

Ребята, еврик ниже 1,3470 пойдет только после того как побывает выше 1,46. (точные циферки сказать не могу пока еще...)

ЭТО ВАМ ГОВАРИТ МОЯ МЕГА МУЛЬТИВАЛЮТНАЯ СТРАТЕГИЯ !!!

Рынок говорит о другом...

 
strangerr >>:


Красивая картинка, что это?


Это все тот же индикатор, по которому где-то в начале ветки выкладывал картинки - расчет значимых уровней поддержки\сопротивления. Добавил для большей информативности и уменьшения риска при внутридневной торговле алгоритм с forex-tsd.com - стат. анализ профиля рынка (он там в свободном доступе). Вроде, ниче так получилось ;).

Удачи.

 
fasklo >>:
Могу расказать про покер .Просто я играл в него давно и думаю не совсем плохо.Запишусь на него -Сыграю бесплатно на турнире -попаду в призовое место.выиграю не много деньжат и можно играть на реале .Начинаю раскручивать счет.Доходил в некоторых местах до 600 доларов =потом что не делай все равно проигрыш.В пати в позапрошлом году на России 27 место занял из помоему32000,а заработать в инете не могу.Покерстаре пршлый год ставился рекод для гинеса 60000 человек участвовало у меня 63 место.Когда были покер клубы я самое большое за вечер 120 тыс делал. .А в инете 1000 не заработать

ответ прост - психология! я из-зя нее слил депо в декабре :) но зато сделал много выводов, за эту дорогую цену! так шо все дело в человеческом факторе...

.

Галина - щас евробакс как стрельнет вниз минутной свечкой на 500п. во смеху то будет %))

 
Noterday писал(а) >>
Продал евру 1.3599

Привет давно не было видно как дела

 
Galina >>:

УЖЕ МОЛЮСЬ !!!!!!!!!!!!!

БУ ГА ГА !!!!!!

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Еще не вечер, как говорил наш капитан.))))
 
fasklo >>:

Привет давно не было видно как дела

Здарова) Отдыхал, и понемногу писал своего советника :)

 
Noterday >>:
Продал евру 1.3599

Вот это уже имеет смысл.

С каких уровней Вам видится серьезный откат ?

 
Noterday >>:

Здарова) Отдыхал, и понемногу писал своего советника :)


А как успехи с советником?
Причина обращения: