EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1156

 

RekkeR Спасибо огромное ;)

 

Идем пока так себе.

Чего спорить-то. Увидим как сегодня пойедет движение. И сразу понятно будет, завтра вверх или нет. А решать глобально пока ещё недостаточно информации.

Рассчитывать что евра будет обязательно соблюдать рассчитаные Галиной уровни можно, но жизнь свою конечно же никто не поставит :) А депозит Галине не жалко. В исключительных случаях все уровни пробивает запросто, а кризис это и есть исключительный случай. Я бы всё-таки дождался разворота, не входил бы всем депозитом пока нет движения вверх.

 
strangerr писал(а) >>

"Агрессоры" уже могут входить в селл со стопом 1.3610, но я немного подожду.)))

1,3610 слишком мало для стопа. Я бы сказал 1,3693. Там находится вершина С преполагаемого треугольника. Если пробиваем - облом с этим треугом, был не прав :))

Волна Е спокойно может до 1,3630 дойти (+/-) и оттуда рухнуть со свистом минимум до 1,3390 или ниже. Вот это будет подтверждением пробоя треуга.

Думаю еще не всё отрисовали. еще поболтаемся сегодня до какого-нибудь значимого события, которое даст пинка евре вверх или вниз. По моим прикидкам сейчас еще просядем (вторую волну нарисуем), потом в последний раз приподнимемся и рухнуть должны.

1,3693 (+/-) пробиваем - все идем по Галиному сценарию.

 

~
 
syan писал(а) >>

как-то вот так. Длинный и короткий каналы. Если вверх то к 36, если вниз то к 33

ну вот, кажется ударился в 36 и идет вниз. Стохастик на H4 тоже разворачивается. Думаю вест день будет юг, примерно до 7 вечера, а потом фиксация прибыли.

 
Alexan >>:

1,3610 слишком мало для стопа. Я бы сказал 1,3693. Там находится вершина С преполагаемого треугольника. Если пробиваем - облом с этим треугом, был не прав :))

Волна Е спокойно может до 1,3630 дойти (+/-) и оттуда рухнуть со свистом минимум до 1,3390 или ниже. Вот это будет подтверждением пробоя треуга.

Думаю еще не всё отрисовали. еще поболтаемся сегодня до какого-нибудь значимого события, которое даст пинка евре вверх или вниз. По моим прикидкам сейчас еще просядем (вторую волну нарисуем), потом в последний раз приподнимемся и рухнуть должны.

1,3693 (+/-) пробиваем - все идем по Галиному сценарию.


Сегодня идем вниз.
 
Порекомендуйте нормальный ДЦ!!!! Я работаю с форексклубом и мне кажется что здесь что то не так, замечаю сильное расхождение катировок.
 
Я только ЗА
 
Ложка дегтя.У меня два компа и несколько брокеров.Два пялили меня жестко =один наглел по полной .Думал наверное что я сплю а я в покер гонял всю ночь.Есть такие без индикаторные системы которые снаибольшей вероятностью выдают приличную прибыль во время волатильности,поэтому работать на них лучше ночью.Все что можно заработать при хорошем тренде-можно заработать не думая за 4 часа.Я делаю ставки в наличку и ровно такие-же на фантики у брокеров которым верю .Безнал мой а нал проиграл.Два брокера врали в наглую один на 7 другой аж на 12 пунктов.Тот что 12 умудрился даже индикаторы перестроить.Где -то в инете видел сайт об обманах на форекс -надо занести их в черный список -надо как-то от них защищаться.Самое главное распечатки даже закрывает на время и тут -же сразу правиться.Не знаю закроет меня модератор если что прощайте
 
Галина, вам остается молиться, чтобы день не закрылся ниже 1.3479.
Причина обращения: