EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1153

 

Прогноз EURUSD на 26.02.2010 по Боксу-Дженкинсу с 0.95(95%) вероятностными пределами

 
Galina >>:

Ой !!!

Какой у ВАс Аватарчик ГЛАССНЫЙ !!!

Я этот сериал просто АБОЖАЮ !!!

Ну чесное слово !!!

:))) Теперь и ВАс видимо то же.... (женьщины....)


Галина, у вас хорошее настроение с утра?)))
 

Глина, лично я в диком восторге от Вас.

 
Galina >>:

Ой !!!

Какой у ВАс Аватарчик ГЛАССНЫЙ !!!

Я этот сериал просто АБОЖАЮ !!!

Ну чесное слово !!!

:))) Теперь и ВАс видимо то же.... (женьщины....)

:))) Я тоже его обожаю!!! как и Женщин тоже! :)

Все серии смтрел с 1 по последнююю... Вот 6 сезон пока не смотрел еще

 
Крупнейшие хедж-фонды США открыли короткие позиции по евро, действуя так же, как и на пике финансового кризиса в США, сообщает WSJ. Как сообщают пожелавшие остаться неизвестными источники, в списке медведей-тяжеловесов по евро числятся SAC Capital Advisors LP и Soros Fund Management LLC.
 

Кстати, по ЕВРЕ АУД

Если сегодня недельку закрывает выше 1.5230 (что примерно 50\50), то отката к моему отложнику на покупку по 1.5003больше не будет.

Тогда можно будет сказать что долгосрочная стратегия начинает отрабатываться.

 
tomas911 >>:
Крупнейшие хедж-фонды США открыли короткие позиции по евро, действуя так же, как и на пике финансового кризиса в США, сообщает WSJ. Как сообщают пожелавшие остаться неизвестными источники, в списке медведей-тяжеловесов по евро числятся SAC Capital Advisors LP и Soros Fund Management LLC.


Я же говорю - большие дядьки должны собрать урожай.)))
 
xeox >>:

:))) Я тоже его обожаю!!! как и Женщин тоже! :)

Все серии смтрел с 1 по последнююю... Вот 6 сезон пока не смотрел еще

Мы с женой тож все переглядели

 

Галина, 1.3630 - это максимум сейчас для евры, и если месяцами говорить что НАДО ПОКУПАТЬ (а график всё вниз и вниз и вниз) и при одной свечке вверх Вы говорите что Вы правы - извините, это абсурд...

Начинается самое интересное, рынок освобождается от засевших в продажах медведей, дабы сбросить лишний груз, перевести всех к северному мышлению, но и технически и ОСОБЕННО фундаментально ЕВРЕ НЕ СВЕТИТ НИЧЕГО в ближайшие 3-4 месяца.
 
Noterday >>:

Девушка, 1.3630 - это максимум сейчас для евры, и если месяцами говорить что НАДО ПОКУПАТЬ (а график всё вниз и вниз и вниз) и при одной свечке вверх Вы говорите что Вы правы - извините, это абсурд...

Начинается самое интересное, рынок освобождается от засевших в продажах медведей, дабы сбросить лишний груз, перевести всех к северному мышлению, но и технически и ОСОБЕННО фундаментально ЕВРЕ НЕ СВЕТИТ НИЧЕГО в ближайшие 3-4 месяца.

поддерживаю .....вы по иене смотрите на дневные свечи .....отпускает фунту на 300 400 пунктов за день .....это вам ни о чем не говорит??? глупо смотреть на петнадцати минутках и деладь выводы на дальносроке.....еврабакс в низ пойдет .....первая остановка 1,3391 ..

Причина обращения: