EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1132

 
vic2008 >>:

25 февраля /Dow Jones/. Пара евро/доллар США движется в нисходящем тренде. Пока ее рост ограничен скользящей средней за 21 день 1,3705, пара будет нацелена на недавний минимум 1,3445 и уровень коррекции 1,3405, полагают в Barclays Capital. Тем не менее, статистика по позициям, предоставленная Комиссией по торговле товарными фьючерсами /CFTC/, и весьма неблагоприятное для перспектив евро значение индекса настроений в экономике еврозоны могут означать, что участники рынка в своих оценках уже учли снижение евро. В связи с этим вероятность дальнейшего существенного падения единой европейской валюты невелика. И тем не менее, закрытие пары ниже 1,34 откроет путь к 1,3270 и, возможно, к 1,2930 в следующем месяце, полагают в BarCap. Сейчас пара евро/доллар торгуется по 1,3495.


Кстати, кто нибудь здесь пользуется отчетами от CFTC в своих прогнозах?

Просто интересно....


Как точно всё описано! ребята знают что говорят))) пробой 1,34 действительно откроет дорогу вниз на пунктов 300-500...
 
baltik >>:

ОТ падения 26.11 09 на д1 то точно 61.8 -1,3482 у меня

но цена пробивала его 1,3450 и если бар закроется ниже то ...

сегодня на азии второй раз пыталась пробить, но ведь не пробила таки, сейчас опять долбит....

 

те две волны вниз которые были до этого это посути одна волна теперь произошел откат на уровень 38.2 от основного движения и следовательно будет движение в 149п. от начала движения да и CCI показывает что сформировалась откатная волна - которая в принципе позволяет прогнозировать точку разворота при начале разворота ССI и пересечении трендовой линии..

 
OlegTs >>:
оригинально, по фунту вышли хорошие новости, а он вниз пополз...

Правда! Очень странно!

 
Fraktal писал(а) >>

Правда! Очень странно!

Ничего странного нет - это не случайные события - это закономерности..

 
подлетаем к американской сессии, сейчас поболтает немного, хотя в 16.30 безработица, т.ч. возможен штиль поначалу...
 

Такое ощущение, что госплан включили. Госпланы они до круглого числа идут. Ближайшее 1.34. 

 
Подскажите, а сколько по времени, примерно, Бернанке речь толкает?
 
gip писал(а) >>

Поделись секретом, как смотришь, по каким парам. Я тоже множество пар анализирую и кроссы смотрю.

Запарюсь рассказывать.

Я все по формулам считаю.

Долго очень это.

И в моменте все показания разнятся, нужно еще правельные выбирать, там фильтры разные и т.д.

Какие пары ?, да все и постоянно.

Для того чтобы например еврик разложить, надо от 12-15 пар проанализировать.

Там нет ни технического анализа, ни фундаменталки, ни волн, ни индикаторов.

Просто голый рассчет и все.

 
Так а на что ориентироваться? Секретов не нужно, просто в чем суть или как методика называется.
Причина обращения: