EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1134

 
по америке хуже некуда, йена на коне, как всегда...
 

Галина нерастраивайся сейчас отработаем точку 1.3360 и потом на 600 п. вверх рванем - вульф показывает..мы как раз находимся в зоне разворота вверх..Сейчас картинку прикреплю..

 
chepikds писал(а) >>

на чём базируется система? на пиках или на точках закрытия..? и почему цели постоянно пересчитываются? рынок движется и цели вместе с ним)))

Цели пересчитываются исходя из облости прогнозируемого движения.

Например, когда я говарю что я жду евру на 1,46-1,47 - эта прогнозируемая облость значений.

А разница между этими цифрами составляет 100 пунктов - погрешность.

Точную цифру из этой облости возможно будет назвать только после того как рынок отправится к этой цели, вот что я имела ввиду.

Зато когда евра шла вниз я достаточно точно обозначила конечну цель по моей раскладке это была 1,3470

То есть точно можно сказать когда движение идет в сторону прогноза, а не в обратную сторону.

Особенность системы.

 
forte928 писал(а) >>

Галина нерастраивайся сейчас отработаем точку 1.3360 и потом на 600 п. вверх рванем - вульф показывает..мы как раз находимся в зоне разворота вверх..Сейчас картинку прикреплю..

А у меня все просто.

Я уже писала.

Если пробьем этот минимум выходить из еврика буду.

нечего расстраиватся.

Права я или нет, узнаем еще :)))

 
ya_kutka писал(а) >>
Я вот вижу,что отрабатывается вторая волна в треугольнике с 17.02.10 с 9.00.И она один в один повторяет первую. Сейчас вниз до 3460 примерно (тень ниже). потом вверх до 36 . тоже примерно. Не судите строго. Точно не умею. А вот вами восхищаюсь, как Вы это просчитываете. И уж точно не знаю, куда потом ударит. Не знаю еще таких правил. Может подскажете.

Нарисуйте свой треугольник. Подсказываю - волны метятся буквами от a до e.

Вот мой вариант текущий (скорректированный). Не факт, что верный. Форте, ты так мыслишь свой треуг или он уже распался?

Либо там нет нифига никакого треугольника..

 
forte928 писал(а) >>

Галина нерастраивайся сейчас отработаем точку 1.3360 и потом на 600 п. вверх рванем - вульф показывает..мы как раз находимся в зоне разворота вверх..Сейчас картинку прикреплю..

ФОРТЕ !!!

Я все таки не перестаю спорить :)))

Не отработаем мы 1,3360 :)))

 
Fraktal >>:
Подскажите, а сколько по времени, примерно, Бернанке речь толкает?

Для меня это важно!

 
Alexan >>:

Нарисуйте свой треугольник. Подсказываю - волны метятся буквами от a до e.

Вот мой вариант текущий (скорректированный). Не факт, что верный. Форте, ты так мыслишь свой треуг или он уже распался?

Либо там нет нифига никакого треугольника..

Да я этот треугольник и вижу. Только выкладывать картинку еще не умею. Значит он от 36 вниз рванет? Я почему то думала там верх его ждет.

 
syan писал(а) >>

Руки чешутся открыть селл.

Безработица в США хуже быть не может мне кажется. Бернанке плохого тоже не может уже сказать - низкие ставки, низкая инфляция, медленный рост. Все сказал уже. А вот если безработица сильно уменьшится то получится что и этого всего нет... Что думаете?

мда.. оказывается может. Пересели блин на форекс, хотят купить договариваются все искать работу, хотят продать - массово увольняются))

 
Fraktal >>:


я думаю от бернарке уже ничего не зависит, мы только что получили цифры, которые перечеркнули все позитивное, что он может сказать,

объясните мне тупому, почему сырьевые валюты попадали?

Причина обращения: