EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1137

 

Рубит? Капусту? :)) Надеюсь, галино депо выдержит. А канадец сам ответил на мой вопрос.. поздно я спохватился. Шарахнул мама не горюй.

Гляньте на канаду-японца. надо будет поймать вверх откат.

 
- Евро был уникальным творением, но у него есть серьезный изъян, - заявил на днях Джордж Сорос, один из богатейших спекулянтов мира. - Полноценной валюте требуется не только Центральный банк, но и казначейство. Образование монетарного союза без политической ветви власти - это попытка поставить телегу впереди лошади. Если члены Евросоюза не смогут выйти из летаргического сна и продолжить процесс развития, евро обречен.

Падение – полет стабильный

- Проблемы Греции с Евросоюзом еще не разрешены. А если они решатся, то от спекулятивных атак не застрахованы Италия, Испания, Португалия и другие страны с высоким государственным долгом, - говорит ректор Российской экономической школы Сергей Гуриев. - Поток негативных новостей о европейской экономике может продолжать литься месяцами.
 
Ну, вы здесь опять роман в трех частях накатали пока меня не было.)))
 
fasklo >>:
- Евро был уникальным творением, но у него есть серьезный изъян, - заявил на днях Джордж Сорос, один из богатейших спекулянтов мира. - Полноценной валюте требуется не только Центральный банк, но и казначейство. Образование монетарного союза без политической ветви власти - это попытка поставить телегу впереди лошади. Если члены Евросоюза не смогут выйти из летаргического сна и продолжить процесс развития, евро обречен.


Нет веры всем этим Соросам, Бафетам, Кругманам и прочим. Все они на себя работают. Вот он говорит, что евро обречен, а сам втихаря кнопочку BUY тычит.

 
Alexan писал(а) >>

Рубит? Капусту? :)) Надеюсь, галино депо выдержит. А канадец сам ответил на мой вопрос.. поздно я спохватился. Шарахнул мама не горюй.

Гляньте на канаду-японца. надо будет поймать вверх откат.

С моим депо все в порядке .

У меня еврик там где я его и ждала.

Да, очкую, а кто не очкует ?

Я с утра сегодня написала, что момент истины настал.

Пробьет минимум фиксану убыток.

А сидеть и жать когда там раки на горе засвистят .... ну ушь увольте.

Может скажите крытся прямо здесь и сейчас ??

С какой стати ?

Уровень то не пробили !!!

Я так думаю это вы все здесь позакрываетесь :)

С шортами то .... они у ВАС на ЛАДОН ДЫШАТ ВООБЩЕТО.... :)

 
Galina писал(а) >>

Блин ребят !

Ну классика жанра же по евре !!!

Не пойдет она ниже е ма е !

вы просто сравните ее с фунтом или новозиланцем.

Разве не видно, что она относительно бакса самая сильная ???

Неужели и правда в падение еще кто то верит ???

Говарю вам не пройдет она 1,3470 вниз непройдет !

Разведет всех как кроликов........

чесн...слово...

Короче я домой поехала.

А моя формула и правда рубит :)

До мая она не доживет вырвется наверх..

 
Alexan >>:
Рубит? Капусту? :)) Надеюсь, галино депо выдержит. А канадец сам ответил на мой вопрос.. поздно я спохватился. Шарахнул мама не горюй.


А, не верили. Я канадца и австралийца давно пасу. Вот, выпас, откормил, теперь стригу купоны :)
 

Не удивлюсь, если еврик эту неделю закроет ВЫШЕ 1,3612 !!!

ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ КРИЧУ Я ВАМ СНОВО :))))
ЗАБУДТЕ О ШОРТАХ ПО ЕВРЕ !!!

 
forte928 писал(а) >>

До мая она не доживет вырвется наверх..

Что то...

как то...

Быстро мнение поменялось...

Может все таки завтра и развернемся ???

Я серьезно ...

:)

 
Galina >>:

Не удивлюсь, если еврик эту неделю закроет ВЫШЕ 1,3612 !!!

ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ КРИЧУ Я ВАМ СНОВО :))))
ЗАБУДТЕ О ШОРТАХ ПО ЕВРЕ !!!

По РБК в "рынках" полчаса назад, один перец буржуйский, не успел прочитать кто, сказал, что евра очень сильно переоценена к доллару, и в ближайшее время ей светит 1.1, 1.2...

Причина обращения: