EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1138

 
Galina писал(а) >>

Что то...

как то...

Быстро мнение поменялось...

Может все таки завтра и развернемся ???

Я серьезно ...

:)

Начало апреля но это не точно..

 
Как всегда сказки рассказывают. Сорос тот же. Никуда евра не денется и евросоюз не развалится. Кризис он и есть кризис, я ещё года четыре назад удивлялся, как это можно, всю технологию и производство передали в третьи страны, тому же китаю неблагодарному, а сами надеются жить припеваючи да за неграми в офисах надсматривать. Хренушки. Вот пока не повыковыривают обратно свои достижения, пока снова работать не начнут, будут сказки, будут враки, будут волны кризисов, но это не значит, что всё поразваливается ко всем чертям. Всё-таки европейские народы лидируют во всем и с кризисом справятся.
 
Galina писал(а) >>

Что то...

как то...

Быстро мнение поменялось...

Может все таки завтра и развернемся ???

Я серьезно ...

:)

Смотри рисунок с недельного графика..Фиолетова линия вверх это направление цены от уровня 23.6 начало движения конец марта начало апреля..вертикальные линии это соотвественно направление вверх или вниз (временные зоны (точки) смены направления тренда..

 

Биржевые индексы США по итогам торгов в среду продемонстрировали рост в пределах 0,89-1,01% на фоне заявления главы ФРС США Бена Бернанке о том, что учетная ставка останется по-прежнему на низком уровне, что не могло не поднять настроение инвесторов, которые рассчитывают…

 

Биржевые индексы США по итогам торгов в среду продемонстрировали рост в пределах 0,89-1,01% на фоне заявления главы ФРС США Бена Бернанке о том, что учетная ставка останется по-прежнему на низком уровне, что не могло не поднять настроение инвесторов, которые рассчитывают…

 
о как ))))))))
Причина обращения: