EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 943

 
SVEC писал(а) >>

Солидарен что флед сплошной, но так руки и чешутся поставить ордера и прыгнуть в бай на север пока не поздно, так как что то подсказывает что будет север, но как известно трейдер должен иметь холодную голову и строгий расчет и моя ТС показывает недельный тренд на юг и я установил первый ордер на юг по 1,3611 а дальше время разсудит либо буду смещать по экстремумам в направлении севера либо меня откроет и дай бог не вышиби.

1. Почему 3611

2. Пора монетку бросать или на кофеной гусче колдовать :)

 
мда, зря я написал в этой ветке про эксперта. Вообщето я сам торгую но мне не мешает поставить на другом компе советника. И не вышел я в поиски грааля. Не думайте что нет полезных советников. Все зависит от того как ты ими пользуешься. Ну вообщем не будет тянуть тему. Все равно спасибо за ответ.
 
Походу сейчас и туда, и туда можно, отскок будет я думаю пунктов на 50-100 а потом дальше на юх
 
ChachaGames писал(а) >>
Походу сейчас и туда, и туда модно, отскок будет я думаю пунктов на 50-100 а потом дальше на юх

А что у Вас "модный" советник не направляет по этой паре взоры :)

 

Ни чего более эфективного и современного пока в моих начинаниях не удается  найти, поэтому работаю по ТС три экрана, Недельный экран по МАСD-гистограмма и болинджерам показывает тренд на юг, дневной по RSI показывает начало отката на север, а на часах последний экстремум 1,3621 и мой фильтр 10 пунктов получается 1,3611 (сейчас уже переместил ордер на 1,3630). 

  Пока работаю вот так,  вроде бы удается с наименьшими потерями пока да и прибыль имеется стабильная но маленькая, так как я уже писал что эта метода запаздывает с входом и тем более часто вышибает раньше времени с рынка не взяв всей прибыли.

 
brodiaqa >>:
мда, зря я написал в этой ветке про эксперта. Вообщето я сам торгую но мне не мешает поставить на другом компе советника. И не вышел я в поиски грааля. Не думайте что нет полезных советников. Все зависит от того как ты ими пользуешься. Ну вообщем не будет тянуть тему. Все равно спасибо за ответ.

не огорчайся, не твой день, я тут тоже сваял советника, так он мне нехилую прибыль приносил, но до нового года;((((((

советник советником, а голова все равно должна думать, хотя помечтать тоже не вредно...

 
baltik >>:

А что у Вас "модный" советник не направляет по этой паре взоры :)

Ну он с утра взял неплохо в селл, потом опять вошел в селл сидит в просадке небольшой, и в бай токашто закупился (это по фунту, но я смотрю на euusd там похожая ситуация)

 
OlegTs писал(а) >>

не огорчайся, не твой день, я тут тоже сваял советника, так он мне нехилую прибыль приносил, но до нового года;((((((

Шутка - Кончился срок триала? :) или он но рост евро был заточен

 
ChachaGames писал(а) >>

Ну он с утра взял неплохо в селл, потом опять вошел в селл сидит в просадке небольшой, и в бай токашто закупился

Намекните на какой стратегии или индюках он замастрясен - селл селл и вдруг бай

 
ну чего-бы откат неотыграть?
Причина обращения: