EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 938

 
EricGR >>:


этак вы на долго пропали... как то раз ушли котлеты жарить... и все))

а по евре вопрос к вам, на основании чего делаете такие выводы, по поводу входа и целей... расскажите мне)

Ну я свои предпосылки уже написал (936 страница), ну и волны немножко говорят мне так...

 

Наверное уже очень многие поверили и поставили на евроселл для того чтобы новостями в 15.30 опустить баксик. Только мое субьективное мнение.

А в лонге рост бакса\евры до середины года до 1.0, затем обратный працесс до 1,4-1,6 до конца года, опять это только мое субьективное мнение.

 
EricGR писал(а) >>

этак вы на долго пропали... как то раз ушли котлеты жарить... и все))

а по евре вопрос к вам, на основании чего делаете такие выводы, по поводу входа и целей... расскажите мне)

*

*

*

учасники форума: обратите внимание на Голд, походу треугольник рисует/падение объема сделок, ох стрельнуть должно... вот куда думаем сами

Да как то я давненько не появлялась :)

Ушь извиняйте... все по той же причине.

Я считаю что если решение относительно позици принято, сделка открыта и все развивается по заранее распечатанному на принторе сценарию, то не стоит и менять что то.

Чужое мнение может оказать влияние на работу, и как правило это влияние в лутшем случае сокращает прибыль, а в худшем сами знаете....

Лутше всего ни с кем ничего не обсуждать, не читать аналитические статьи, вообщем я как правило в такие моменты куда нибудь с любимым уезжаю.

К маме погостить на даче, на турбазу, в Сочи на лыжах покататься, прошу командировку на работе или пытаюсь себя занять чем нибудь.

Короче говаря вредно это на рынок смотреть слишком много. ОСОБЕННО ЕСЛИ ПОЗА ОТКРЫТА !!!

Как анализирую???

Да, есть у меня как и у каждого здесь свои секреты. Долго рассказывать :)

 
Galina >>:


Ясно, это хорошо когда анализируешь все таки) Есть тетки знакомые... их анализ прост "интуиция" и ничего кроме... голый график... необоснованный вход и выход... вообще жуть какая то.. я бы с такой торговлей не спал бы ночами... вырвал бы все волосы на голове не смотря на то что они не более 5мм)))

*

позолоту гакнуло... отложник сработал.. кто то воспользовался еще советом?

 

вот это стрельнуло внизззззз - вверрххх

тут в окопах надо сидеть а то накроет ;)

 
baltik >>:

вот это стрельнуло внизззззз - вверрххх

тут в окопах надо сидеть а то накроет ;)


хех... у мя все собрало... что было) отложники, текущии, позакрывался в мелком плюсе такой мондраж не по мне....
 
EricGR писал(а) >>

Ясно, это хорошо когда анализируешь все таки) Есть тетки знакомые... их анализ прост "интуиция" и ничего кроме... голый график... необоснованный вход и выход... вообще жуть какая то.. я бы с такой торговлей не спал бы ночами... вырвал бы все волосы на голове не смотря на то что они не более 5мм)))

*

позолоту гакнуло... отложник сработал.. кто то воспользовался еще советом?

Я в рынке уже очень давно.

Моя карьера начиналась еще до разгромного падения ЮКАСА.

Как вы думаете, разве похожа я на человека который торгует по голым графикам ??? :)

 
Galina >>:

Я в рынке уже очень давно.

Моя карьера начиналась еще до разгромного падения ЮКАСА.

Как вы думаете, разве похожа я на человека который торгует по голым графикам ??? :)

Вы бы мать зашли куда хотели, пока момент по голым графикам, и было бы вам к лету на молочко у бабушки в деревне.

 

Галина если писать юкос то будет правдоподобнее

извините шучу :)

 
baltik писал(а) >>

Галина если писать юкос то будет правдоподобнее

извините шучу :)

:))

У меня двойка по рускаму языку.

Я не в России родилась :)

Извините за орфографию :)