EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 937

 
chepikds >>:

У меня предположительно вырисовалось 2 поддержки:

вот только с низом до конца не определился, может быть прокол, а может и не быть, а может....




Похоже пошли по синему, ну а в 16-30, видно будет...
 
NikT_58 ! Твои картинки никогда нельзя открыть нормально (увеличить). Можешь как-то по-другому выкладывать, чтоб разглядеть нормально можно было? :)
 
tomas911 писал(а) >>

Возможно с психикой не лады...

Обидеть художника может каждый!

 
Alexan >>:
NikT_58 ! Твои картинки никогда нельзя открыть нормально (увеличить). Можешь как-то по-другому выкладывать, чтоб разглядеть нормально можно было? :)


Как правильно выкладывать картинки:

1. Картинки такого типа (плашковые рисунки, скрины) желательно выкладывать в формате GIF, это наиболее совместимый формат, использующий сжатие без потерь (ухудшения изображения). Ближайший соответствующий ему формат PNG.

2. Файл картинки можно создавать в любой программе, но для нормального отображения необходимо его открыть в Paint и пересохранить, форматы разных программ несколько отличаются и только мелкософтовский формат нормально открывается всеми браузерами.

Картинку нужно прикреплять к сообщению, а не добавлять как ссылку на картинку на сервере. Дело в том, что если добавлять ссылку, возникают проблемы при её отображении, как у форума (файл не найден), так и у того сервера, не все сервера нормально отдают картинки пользователям и это не сразу можно заметить.

 

Сенкс !

Я в шорты по евре от 1,50 играю, и по австролийцу тоже.

По моей раскладке выходит, что евре на 1,3468 надо доковылять, а там я в лонги до 1,54-1,56 встану.

Подожду новостей, а там закроюсь если вниз не пойдем, но в лонг вставать не стану, лутьше позно чем слишком рано переварочиватся :).

Я на дольняк по валютам обычно хожу.

Короткие интервалы не торгую, потому и спросила, кто что в моменте думает.

Огромное спасибо за помощь.

 

Кстати, если интересно, могу предложить интересную сделку и совершенно бесплатно !!!!

:)))

Моя далекая идея, эта покупка ЕВРЫ/АВСТРАЛИЙЦА !!!

не знаю как долго придется держать эту позу, мона 6 месяцев, мона год.

Посмотрите график в неделях и месяце.

Уровень 1,5572.

Если рынок позволит (ей туда надо еще опуститься), оттуда я начну ее понемногу подбирать.

Ну, это значит куплю (примерно) на 0,1 лот при депо в 10 000 рублей.

И забуду про эти деньги вообще. Солью депо так солью, а если нет, то уйдет она на 1,9387

Помоему оно того стоит. Главное не начать совершать никаких неясных действий со счетом,

не добавляться, не разбовляться и так далее.

Терпение должно быть. Вот.

 
Galina >>:

Сенкс !

Я в шорты по евре от 1,50 играю, и по австролийцу тоже.

По моей раскладке выходит, что евре на 1,3468 надо доковылять, а там я в лонги до 1,54-1,56 встану.

Подожду новостей, а там закроюсь если вниз не пойдем, но в лонг вставать не стану, лутьше позно чем слишком рано переварочиватся :).

Я на дольняк по валютам обычно хожу.

Короткие интервалы не торгую, потому и спросила, кто что в моменте думает.

Огромное спасибо за помощь.

Полностью согласен! Тоже думаю прикрывать у 35, и оттуда начинать открывать лонги, только с целями немного повыше:))

 

На 1,35 может и не дойти хотя очень бы хотелось.

Надо держать руку на пульсе :)

А насчет целей....

МНЕ ХВАТИТ :)))))

 
Galina >>:

Кстати, если интересно, могу предложить интересную сделку и совершенно бесплатно !!!!

:)))

Моя далекая идея, эта покупка ЕВРЫ/АВСТРАЛИЙЦА !!!

не знаю как долго придется держать эту позу, мона 6 месяцев, мона год.

Посмотрите график в неделях и месяце.

Уровень 1,5572.

Если рынок позволит (ей туда надо еще опуститься), оттуда я начну ее понемногу подбирать.

Ну, это значит куплю (примерно) на 0,1 лот при депо в 10 000 рублей.

И забуду про эти деньги вообще. Солью депо так солью, а если нет, то уйдет она на 1,9387

Помоему оно того стоит. Главное не начать совершать никаких неясных действий со счетом,

не добавляться, не разбовляться и так далее.

Терпение должно быть. Вот.

Имх, с 20.01 там надо бы уже сидеть.

 
Galina >>:

На 1,35 может и не дойти хотя очень бы хотелось.

Надо держать руку на пульсе :)

А насчет целей....

МНЕ ХВАТИТ :)))))


этак вы на долго пропали... как то раз ушли котлеты жарить... и все)) 

а по евре вопрос к вам, на основании чего делаете такие выводы, по поводу входа и целей... расскажите мне) 

*

*

*

учасники форума: обратите внимание на Голд, походу треугольник рисует/падение объема сделок, ох стрельнуть должно... вот куда думаем сами

Причина обращения: