EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 939

 
Galina >>:

Я в рынке уже очень давно.

Моя карьера начиналась еще до разгромного падения ЮКАСА.

Как вы думаете, разве похожа я на человека который торгует по голым графикам ??? :)


я ничего не имел ввиду против ваших методов торговли, ни как не оспаривал их, просто вспомнилось как то что Есть такие люди))) честно говоря удивительно это, т.к. они в плюсе)
 

Мне чесно говаря не очень хочется никому ничего тут доказывать.

Если бы господа были юбезнее с посетителями сего форума, то возможно с Вами общались бы люди которые

действительно что то в трейдинге понимают.

Вам отчет с моего робата за предыдущий месяц.

Что бы не думалось что я по голым графикам торгую.

Еще раз повторю, не хочу никому ничего доказывать.

Потому видимо придется удалится еще на пару месяцев.

 

Вот

Файлы:
wuxrf.rar  16 kb
 
Galina:


эх... вот досада, мою речь, вы расценили не в том контексте... я уже жалею что завел о этом речь, я помню ту пользу которую вы принесли еще в том году на этом форуме, на сколько помню в ноябре вы были последний раз!

*

В начале я просто хотел уточнить на чем основывался прогноз, и обсалютно независимо вспомнил про знакомую торгующую на голом графике... я ни как не связывал ее с вам, уж Извините если обидел.

 
Предложение Galina о евр\ауд действительнозаслуживает внимания, просто поступило оно в период выхода новостей и резких движений рынка, возможно поэтому не было подхвачено и осталось незамеченным. Имхо предлагаю обсудить.
 

Евра ниже пойдет, я немного добавила шорта по фунту.

Покупать евру буду скорее всего на 1,3447.

Цифру дала точную.

Но хочу повторить, что это будет скромная покупка. И не факт что будет :) Если сразу прошарашим вниз, то как вы понимаете все отменяется.

Сейчас у меня нет сомнений, что ниже 1,35 мы сходим.

Я продолжаю держать позу.

Все ребята всем хороших выходных. Пока.

 

На самом деле такая картинка (EUR/AUD) вырисовывается сейчас на многих графиках, посмотрите месячный USD/CHF, например.

 
от 1.36 может быть откат в уровень 1.38......кто еще что видит?
 

Откат возможен и повыше, если он будет, этот откат. Чего там европа надумала за выходные пока не известно.

 
basile >>:
от 1.36 может быть откат в уровень 1.38......кто еще что видит?

Откат реален до уровня 1.4250.

Там смотреть надо.

Мое мнение.

Причина обращения: