EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 769

 
Это волны х процентов от ня, где-то слышал )))
 
ph3onix >>:

Это не волны, это х%ня. Пишите тогда уже правильно "х%ня говорит что по евре (Н4) будет так".


Дабы не вступать в палемику, сразу оговорюсь, правильней - называть все своими именами. Волны подразумевают Эллиота. А то что у вас на скриншоте, совершенно никак к Эллиоту не относится. Обьяснять почему не буду, к вашим услугми посты Ниробы и Mathemat (Кстати у него шикарный пост про волны). У вас не волны, а полнейшая х%ня.

Много таких героев как вы, воздух содрагают, а предложить что-либо толковое не дождешься,

прибежал, х%ями обложил и убежал ...

 
OlegTs >>:

Много таких героев как вы, воздух содрагают, а предложить что-либо толковое не дождешься,

прибежал, х%ями обложил и убежал ...

Зачем что то предлагать? Все уже написано в книжках. Это НЕ ВОЛНЫ, и если вашему мозгу - невдомек понять это, то я ничем помочь не могу. На заборе нарисованное тоже можно назвать волнами, и квадратом Ганна, и волнами вульфа. Но ведь этим они являтся, только потому что их так назвали, не будут? Прочитайте пост Mathemat касательно волновой теории, именно поэтому обосрался и Нейроба. Он так же пытался выдввать размалеванную х%йню за волны.

 
ph3onix >>:

Зачем что то предлагать? Все уже написано в книжках. Это НЕ ВОЛНЫ, и если вашему мозгу - невдомек понять это, то я ничем помочь не могу. На заборе нарисованное тоже можно назвать волнами, и квадратом Ганна, и волнами вульфа. Но ведь этим они являтся, только потому что их так назвали, не будут? Прочитайте пост Mathemat касательно волновой теории, именно поэтому обосрался и Нейроба. Он так же пытался выдввать размалеванную х%йню за волны.

ну так постройте ваш прогноз по правильной волновой теории, а будущее рассудит, а так - собака лаяла...

 
OlegTs >>:

ну так постройте ваш прогноз по правильной волновой теории, а будущее рассудит, а так - собака лаяла...

А зачем? Деньги то - не в прогнозах. Я уже свое - отпрогнозировал. По волнам. По Нили. Только по реальному Нили, а не по Нейробенскому. Что есть Ваша торговля? 3 этапа? Прогноз, вход в рынок, выход из рынка? Теперь представим что в каждом из данных этапов - Вы имеете хотя бы 50% вероятности успеха. Что мы имееем? 100% (тотальный успех) / 2 (форекастинг) = 50. 50 (остаток) / 2 (вход в рынок) = 25. 25 (остаток) / 2 = 12.5%. Т.е результат от данного трехэтапного процесса в СЛУЧАЕ КОГДА ВЫ ИМЕЕТЕ 50% вероятности успеха в каждом из шагов = всего лишь 12.5% ;) О каком к черту форекастинге может идти речь? :) Как говорил один знакомый "where is the fscking value from my trading?". Так и здесь. Форекастинг это - не путь к деньгам, задумайтесь об этом ;)


По поводу волновой картинки, обхаяной мной, могу сказать следующее. Сеи гребаные волны не могут существовать ХОТЯ БЫ(!) только потому, что в любом зигзаге (коррекция) длительность волны В должна быть КАК МИНИМУМ равна длительности волны А и волны С. На представленной же разметке - мы видим откровеннейшую чушь. Ошибок ну просто ОХРЕНЕТЬ КАК МНОГО, и именно поэтому первый шаг (форекастинг) не может быть даже на 50% правильным. Чо уж говорить об остальных шагах... ;)))

 

Вот так во флудильню и превращаемся. На форуме альпари вообще всем стало интересно обсуждать мной аватар.

Я например новичёк и на форуме и на рынке тоже

Здесь появился разумеется не для праздного любопытства

А в ветке всё больше и больше левака в смысле трёп

Название ветки какое ? Хотелось бы исключительно по делу !

Что на неделю ? Господа.

 
ph3onix >>:


Я смотрю вы на championship классно отличились своими знаниями, забыли только одну малость - селы с баями местами перепутали,

а так - "я по женской части ух - теоретик!"....

 
OlegTs >>:

Я смотрю вы на championship классно отличились своими знаниями, забыли только одну малость - селы с баями местами перепутали,

а так - "я по женской части ух - теоретик!"....

Угу. Все мы не без греха. 95% трейдеров сливают, остальные 5% говорят - п%до%сы. Кмк мы с вами заодно. Или же вы селлы с баями не путаете? :)

 
ph3onix >>:

Угу. Все мы не без греха. 95% трейдеров сливают, остальные 5% говорят - п%до%сы. Кмк мы с вами заодно. Или же вы селлы с баями не путаете? :)

путаю, и довольно часто, но стараюсь других х%ми не обкладывать, т.к. не имею на это никакого морального права, к чему и вас призываю,

все, брехню заканчиваю...

 
OlegTs >>:

путаю, и довольно часто, но стараюсь других х%ми не обкладывать, т.к. не имею на это никакого морального права, к чему и вас призываю,

все, брехню заканчиваю...

Так в том то и дело, что выолженные волны - БРЕХНЯ :) А я как раз правду написал :) Если Вам дерьмо продадут под видом колбасы - неужели Вы названию поверите? %) Так и здесь. Представленная хрень на скриншоте - никакого отношения к волновой теориии не имеет. Именно в этом был смысл моего поста. А совсем не в том чтобы обсуждать с Вами какие мы позорные демщики-сливщики (с) :) Брехню прекращаем, но автору скриншота, все же рекомендую использовать более верные термины. Саблук думаю меня поддержит, касательно вопросов волновой теории, представленных на данном форуме Нейробой ;)

Причина обращения: