EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 687

 
cr0ss писал(а) >>

я кста япошек и иже с ними тож ускоглазыми называю, по доброму так - у них же глаза узкие вроде...

Человек подумал, что я заточил свой меч на всех дальневосточных индейцев. )))) Пусть поскромнее гоняют йену и станут они в моем разговорном азиатами.

Встал с утра умылся, пополоскал горлышко, съел затрак с семгой и пришел лечить людей которые с красными глазами до 5 утра у монитора при самом сильном движении ночью за год можно сказать просидели.

 

кстати я что то не помню, США сегодня как торгуют или отходят от фирменной коровьей Индейки? просто я по мультикам помню что на день благодарения они готовят индейку здоровую такую)))) нажрешься ею так там все 2 дня отходить придется))))

 
EricGR писал(а) >>

Уважаемый Alexan, на сколько я заметил ошибка у Helex бы только в слове "гомосексулизм" и то просто пропущена буква... это не критично)))

Да я вообще-то хотел узнать про сайгонца. Всего-то... Думаю, может упустил возможность поторговать какой-то интересной парой... :)

А ошибки - наши форумы кладезь безграмотности. Уже и не обращаю внимания почти. На каждое действие должно быть адекватное противодействие. Если задел на улице плечом кого-то - считаю тебя не должны убивать... Ну по крайней мере сразу :)) Зачем так реагировать...

Фунт кажись вверх опять намыливается. Но никак 65 фигуру не пробьет блин.

 
и правда вверх походу собрались!
 
EricGR писал(а) >>

кстати я что то не помню, США сегодня как торгуют или отходят от фирменной коровьей Индейки? просто я по мультикам помню что на день благодарения они готовят индейку здоровую такую)))) нажрешься ею так там все 2 дня отходить придется))))

Знатная птица, можно и съесть )))))

 
Helex >>:

По этой, чем угодно. Сигналы доволе редкие потому собственно и весь рынок, но как сами понимаете приходят в гости толпами, как сегодня ночью почти все пары с японцем звонили в дверь.


у тебя как у нейробы наверно тоже есть свой хеджфонд?

смотрю у вас с ним одинаковый уровень владения профессиональными знаниями, сразу видно Профессионал

и насчет мазерати все сомнения отпали..

 
Alexan >>:

Да я вообще-то хотел узнать про сайгонца. Всего-то... Думаю, может упустил возможность поторговать какой-то интересной парой... :)

А ошибки - наши форумы кладезь безграмотности. Уже и не обращаю внимания почти. На каждое действие должно быть адекватное противодействие. Если задел на улице плечом кого-то - считаю тебя не должны убивать... Ну по крайней мере сразу :)) Зачем так реагировать...

Фунт кажись вверх опять намыливается. Но никак 65 фигуру не пробьет блин.


да и не пробьет по моему мнению... прогноз выше. в понедельник разбираться будем, пока США не было, были вовсе неадекватные движения пар!
 
Helex >>:

Человек подумал что я заточил свой меч на всех дальневосточных индейцев. )))) Пусть поскромнее гоняют йену и станут они в моем разговорном азиатами.

йена мутная потому что на переговорах с япошками не видят их глаза какой у них взгляд, когда контракты заключают... отсюда все траблы и загадочность этой валюты.... все вроде идет нормуль, а потом начинают разбираться что все не так чисто в этих иероглифах на контракте и давай валюты гонять.... отседого и не предсказуемость...

 
ChachaGames >>:
и правда вверх походу собрались!

не факт - пока вижу откат к 1.4921 мож и ниже...

 
bank писал(а) >>

у тебя как у нейробы наверно тоже есть свой хеджфонд?

смотрю у вас с ним одинаковый уровень владения профессиональными знаниями, сразу видно Профессионал

Два, можешь один купить. Я знаю что такое системы и как они работают, все мои системы как минимум имеют советники, которые оттестированны на всей истории, если я говорю система, значит она прибыльна на всей истории, другие системы идут в карзину.

Причина обращения: