EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 215

 
Вот теперь могу сказать, что отсюда идем вверх.
 
Кому интересно набираем в поисковике "Практическое использование волн Эллиотта в трейдинге", качаем и читаем.
 

Xrust, объясни, пожалуйста, чем твой индикатор будет отличаться например от этого?


 

Сейчас покажу

На Предыдущей картинке Вы видите остатки на конец прошлой сесси ( хвосты), вы не видите обьемов, вы не видите открытый интерес, нет типа контрактов, а между тем это такие же ордера которые в течении дня ставятся убираются и модифицируютс картина получается динамичная и видно( реально видно ) как двигается рынок и куда он дойдет. все эти будет в моем индикаторе...

 
NikT_58 писал(а) >>

Причем здесь Форт.

Для меня самого оказалось невозможным определить узловые точки

Не могу и все НЕ ВИЖУ я их.

Потому что в моем понятии флет, от минимумов покупаем от максимумов продаем, пока рынок не поменяется

 

а теперь посмотрите сюда и вы увидите, причем информация идет на шаг вперед цены... (это грааль :))) смеюсь

 
xrust >>:

Сейчас покажу

На Предыдущей картинке Вы видите остатки на конец прошлой сесси ( хвосты), вы не видите обьемов, вы не видите открытый интерес, нет типа контрактов, а между тем это такие же ордера которые в течении дня ставятся убираются и модифицируютс картина получается динамичная и видно( реально видно ) как двигается рынок и куда он дойдет. все эти будет в моем индикаторе...

Понял, спасибо. Когда планируешь его доделать  и какая будет стоимость?

 
тут даже на форуме информация по Вульфу появилась Каналы. Продвинутые модели. Волны Вульфа
 
forex-k писал(а) >>

Выложи методику, а то я и думаю многие здесь вообще не понимают как наносятся линии и как по ним работать.

Проведение линий также как ты и рисуешь а принцип нахождения посмотри на рисунке который я выкладывал раньше, или еще ранее, там практически все видно на рисунке, эти комбинации работают и успешно..В некоторых случаях требуется корректировка уровня всего-лишь..Включи творческие способности и все увидишь.

 
strangerr писал(а) >>

Понял, спасибо. Когда планируешь его доделать и какая будет стоимость?

Постараюсь до конца месяца запустить хотябы тестовую версию на евре, а потом будем подключать и остальные инструменты (мажоры, индексы. товарные рынки)

Причина обращения: