EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 221

 
"Дорогая передача, я сегодня чуть не плача ..." -  эта песня про нас 8))))
 

По Евробаксу - корректирую прогноз:

Бай сейчас по рынку, цель - 1,4650

Потом идем вниз - 1,4280, можно рискнуть и дождаться 1,4190 т.к. это терминал, а в нем волна С всегда равняется 100% волны А, но т.к. точка 1,4280 это граница канала и при этом вот вот должны пару дернуть вверх, можно покупать с точки 1,4280 и целью в 1,4990 от этой точки со СЛ ниже 1,4190. Если цена пробьет 1,4190, то ниже важные уровни 1,40 и 1,3740. И еще - Файрмаст тут по Ганну время разворота вычеслял, так вот думаю это разворот вниз, а не вверх. Итак есть время еще посолить, перед финальным броском.

 
Krotu >>:

По Евробаксу - корректирую прогноз:

Бай сейчас по рынку, цель - 1,4650

Потом идем вниз - 1,4280, можно рискнуть и дождаться 1,4190 т.к. это терминал, а в нем волна С всегда равняется 100% волны А, но т.к. точка 1,4280 это граница канала и при этом вот вот должны пару дернуть вверх, можно покупать с целью в 1,4990 от этой точки со СЛ ниже 1,4180. Если цена пробьет 1,4180, то ниже важные уровни 1,40 и 1,3740. И еще - Файрмаст тут по Ганну время разворота вычеслял, так вот думаю это разворот вниз, а не вверх. Итак есть время еще посолить, перед финальным броском.

Я пока вижу 4625-30

 
strangerr писал(а) >>
forte, ты еще здесь? Не представляю как ты это все хочешь забить в индикатор, даже смутно. Ты лучше попробуй сделать индикатор, который сам будет определять точки и рисовать по ним трендовые линии 1-3, 1-4, 2-4, вот здесь ссылка есть нечто подобное, но точки надо расставлять вручную и рисует он после этого разную хрень. А когда все нерисовано, то определиться с действиями просто.

Я такое делал потом отказался, начал искать точки по всем входам нашел некоторые хорошие комбинации и теперь пытаюсь предварительно сделать инструмент по нескольким вариантам которые я потом буду потом проверять на истории для выделения комбинаций..

 
Krotu писал(а) >>

Так уже было касание этой точке или думаешь еше раз кольнет ?

главное чтоб не сильно проколола кока-кола кололола пора спать )))

 
Helex >>:

главное чтоб не сильно проколола кока-кола кололола пора спать )))

Рано, только 9.

 
strangerr >>:

Я пока вижу 4625-30

Возможно, если произойдет усечение волны, но тогда уровень 1,6440.

 
Пошли вверх, наконец то, америкосы выдохлись.
 
strangerr писал(а) >>
Пошли вверх, наконец то, америкосы выдохлись.

Тогда я пошел спать, завтра на пару миллионеров станет больше )

 
Krotu писал(а) >>
По Фунтобаксу на М30 нарисовался отличный расширяющийся треугольник с четкими границами. Встал на Бай с СЛ - 1,5890 и цель в 1,6300 а потом можно рискнуть вниз на 1,5500, хотя 50/50 может пальнуть и вверх на 1,6550 или и того выше.

Я тоже в бае с 1.5947, но хоть убей - не вижу расширяющегося треуга... Можно картинку для тех, кто в бронепоезде, маэстро?

Причина обращения: