EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 218

 
gip писал(а) >>

В принципе, не самая плохая идея. Хоть и неправильно, но работать должна. Но нужно иметь смелость признавать свои ошибки и реальные проблемы этой методики.

Ошибки для начала нужно уметь видеть, чтоб потом признавать))

 
Кто подскажет, может сработать ордер на свечке если High свечи на 3 пункта меньше чем цена открытия ордера?
 
bivus >>:

Ошибки для начала нужно уметь видеть, чтоб потом признавать))

Надо просто не только на фигуры смотреть, но и на то, что показывают другие индикаторы в это время.

 
gip писал(а) >>
Форте опять туману напускает. Ну не хочет человек делится, намякивает, что надо ж дать. Очередной продавец граалей свою рекламу завуалировано толкает.

Кто тебе сказал что я рекламирую?

 
strangerr >>:

Надо просто не только на фигуры смотреть, но и на то, что показывают другие индикаторы в это время.

Так это невозможно, он же будущим временем построения делает.
 
dentraf писал(а) >>
Кто подскажет, может сработать ордер на свечке если High свечи на 3 пункта меньше чем цена открытия ордера?

Бид и Аск не препутали со спредом 3 пункта?

 
forte928 >>:

Кто тебе сказал что я рекламирую?

А как ещё понять туманные намеки? Информации ноль, пояснений нет, одни "правильные" прогнозы и рекламные заявления.

 
gip писал(а) >>
Так это невозможно, он же будущим временем построения делает.

Ну вот и добрались до машины времени))))

 
gip писал(а) >>

В принципе, не самая плохая идея. Хоть и неправильно, но работать должна. Но нужно иметь смелость признавать свои ошибки и реальные проблемы этой методики.

Поэтому я и разбираюсь и пытаюсь понять в каких случаях она работает а в каких промах, но без инструмента это сделать сложно..

 

А теперь самое приятное - подсчитываем прибыль)))


Причина обращения: