EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 213

 
kharko >>:

Вниз возможно 1.4528...

Теперь вроде наверх тянет.. Предварительно 1.4615

 

Если пробьет 4540, то до4610 точно дойдет, но сначала 4515

 
NikT_58 >>:

Так, все.

Вульфа я не понимаю и понять не смогу(наверное).

Вульфа от Форте наверное? Я сам столько раз смотрел на его скрины и ни как не пойму методику, такое впечатление что методики вообще нет только куча линий

А Вульф от Вульфа работает только как я показывал 1-2-3 больше 3-4-5 все просто и понятно. Правда профит я забираю на пол пути до идеальной цели.

 
forex-k >>:

Вульфа от Форте наверное? Я сам сколько раз смотрел на его скрины и ни как не пойму методику, такое впечатление что методики вообще нет только куча линий

А Вульф от Вульфа работает только как я показывал 1-2-3 больше 3-4-5 все просто и понятно.

Forte просто зря возится с 1-5 минутными графиками, если на Н4 или Д пошел рывок в какую то сторону, то по минутному графику что можно определить? Я пару этих дней попробовал с минутками повозиться и понял, что толку никакого.

 
xrust >>:

Если пробьет 4540, то до4610 точно дойдет, но сначала 4515

Вниз у меня тока 1.4508... и то.. маловероятно... а так вверх

 
Если закроемся по итогам часа выше 1.4555, пойдем вверх, если нет, то следующий уровень 1.4460.
 
рынок скажет свое весомое слово )))
 
forex-k >>:

Вульфа от Форте наверное? Я сам столько раз смотрел на его скрины и ни как не пойму методику, такое впечатление что методики вообще нет только куча линий

А Вульф от Вульфа работает только как я показывал 1-2-3 больше 3-4-5 все просто и понятно. Правда профит я забираю на пол пути до идеальной цели.

Причем здесь Форт.

Для меня самого оказалось невозможным определить узловые точки

Не могу и все НЕ ВИЖУ я их.

 

Тааак пиндосы американские заходят в рынок - потекли обьемы, ситуевина меняется...

кто то очень хочет евру вниз продавить...

 
NikT_58 >>:

Причем здесь Форт.

Для меня самого оказалось невозможным определить узловые точки

Не могу и все НЕ ВИЖУ я их.

неужели Вы не можете видеть на Н1 такие комбинации, не только на eurusd но и на остальных парах?


Причина обращения: