EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 104

 
Krotu писал(а) >>

То Firemast

Юра, а у тебя скайп есть? есть пара вопросов по обучению, как пообщаться ?

аька и скайп есть,но нет микрофона и камеры ))

 
Galina >>:

Пристегивайте ремни дорогие друзья, теперь ничего евру от полета наверх не остановит !!!

Крыть шорты надо пока еще есть такая возможность.

Выход наверх, быстрый и резкий, а потом грандиозный слив !!!

Можно я не буду пристегиваться? :)))

 
Galina писал(а) >>

Здравствуйте друзья !

Ну что все живы после вчерашнего ? :)

живы живы:))) не хватет только шипов )) чтоб обозначить жирную точку в этом тренде))

 
Galina >>:

Пристегивайте ремни дорогие друзья, теперь ничего евру от полета наверх не остановит !!!

Крыть шорты надо пока еще есть такая возможность.

Выход наверх, быстрый и резкий, а потом грандиозный слив !!!


Барышня, вы пожалуйста мотивируйте нам свой отказ идти с нами вмест вниз. Значит все тут вниз, а Вы понимаете одна вверх. Нехорошо, пожалуйста комментарий 8)))
 

Локально есть вариант движения на отметку 1,4728. Там надо лонг открывать.

Но поправде сказать, я даже в это маленькое движение вниз не особо верю.

Ща потопчимся и к новым максимумам пойдем.

 
Galina >>:

Локально есть вариант движения на отметку 1,4728. Там надо лонг открывать.

Но поправде сказать, я даже в это маленькое движение вниз не особо верю.

Ща потопчимся и к новым максимумам пойдем.


Так, тога не пойму а фунт/евро тогда тоже вверх или еще сильнее вниз ? 8/
 
Krotu писал(а) >>

Барышня, вы пожалуйста мотивируйте нам свой отказ идти с нами вмест вниз. Значит все тут вниз, а Вы понимаете одна вверх. Нехорошо, пожалуйста комментарий 8)))

наверно еще надеятся что мы всетаки проревем потолок, ну может быть собаку баскетвилей никто не отменял))

 
Krotu писал(а) >>

Барышня, вы пожалуйста мотивируйте нам свой отказ идти с нами вмест вниз. Значит все тут вниз, а Вы понимаете одна вверх. Нехорошо, пожалуйста комментарий 8)))

Печатать много не очень хочется если чесно :)))

Но я ужо давно наверх только по евре смотрю.

И все ее откаты только для наращивания лонгов использую.

К сожалению я на форуме не так давно.

В основном, только читала ваши диологи, ну примерно месяца два за этой веткой слежу.

Мало времени у меня на работе свободного. Вот несколько дней назад только стала оставлять тут свои коменты.

А почему наверх, да все просто :))

У меня поза по новозеландцу була открыта от цыфры 0,5018, на самом дне его покупала. И цель по нему изначально была на 1,7418. Правда как это всегда бывает до конца не досидела, выскачила на пол пути.

Я в ручную на форексе только большие движения беру, по мелочи не торгую. Много раз пробовала, всегда сливаю. Так что локально я можно сказать без позы сейчас.

Готовлюсь к большому шорту. А перед большими завалами всегда сначало вверх задирают, резко. Этого движения я и жду.

Думаю настал момент истины.

 
Galina >>:

Печатать много не очень хочется если чесно :)))


Да но ежели Вы собрались ждать 1,6 то это будет не сегодня и не в этом месяце я думаю 8)
 
Krotu писал(а) >>

Так, тога не пойму а фунт/евро тогда тоже вверх или еще сильнее вниз ? 8/

Евра фунт еще сильнее вверх !!! Там еще и пол пути не прошли. Это начало движения наверх.

Евра стрельнет наверх, а фунт сейчас слабый очень. Этого достаточно для того чтобы евро-фунтр ушол гораздо выше.

Причина обращения: