EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 126

 
Чуть чуть на больший ТФ взгляни, а не на М5.
 
xenon13 писал(а) >>

А, вкурил ... ведь помидор красный, а у трактора двери открываются.

Все цели расчитываються с полной 100% вероятностью когда эта ситуация просматривается четко, но когда эта ситуация 50/50 об этом говорить можно с натяжкой что цель опрадается..Когда я уверен полностью я об этом пишу, когда была ситуация с резким падением, когда ситуация неоднозначная и требует подтвеждения то можно предполагать что так пойдет, потому что неполная картина еще не говорит о том что развите будет таким..

 
Тут еще момент такой - сейчас началось заседание G20 - и пока решений никаких не объявлено, но в течении заседания, некоторые инсайдеры могут сливать противоречивую информацию, от которой и могут быть резкие скачки на рынке. Весь вопрос - что нам готовит сегодня отчетность по Америке и какой итог будет по G20. Что бы Евру уронить с отметки в 1,50 нужен весьма и весьма серьезный повод. Есть идеи у кого то какой повод может быть ?
 
forte928 писал(а) >>

По крос курсу через фунт евробакс ждет уровень 1.4674..евра -0.9135 (несоотвествует волнам) бакс - 1.5957 (соотвествие комбинациии волн)

выбор несоотвествия по евре связан с привязкой по времени двух крос курсов..

Ладно, всё, хватит, лимит на глупость исчерпан ... все мы в детстве, конечно, любили солнечные зайчики, потом нам рассказывал что угол падения равен углу отражения, но объяснять этим движение мировых валют ... или ВЫБОРОМ НЕСООТВЕТСТВИЯ С ПРИВЯЗКОЙ ПО ВРЕМЕНИ ДВУХ КРОССССССС КУРСОВ ... это диагноз.

Специально для тех кто в танке, тьфу ты ... в норе - КРОСС КУРСЫ ВСЕГДА ПРИВЯЗАНЫ ПО ВРЕМЕНИ К ОСНОВНЫМ ВАЛЮТАМ. Прикинь ? :)

 
Krotu писал(а) >>
Чуть чуть на больший ТФ взгляни, а не на М5.

по фунтбакс там еще картинка на движение вверх намечается но об этом может сказать только тогда когда последняя впадина завершиться..но еще есть один момент там волна вульфа завершает свою пятую волну то движение однозначно пойдет вверх с предварительной отсановкой по указаному прогнозу..

 
Да ладно ссорится, в конечном счете зарабатываем мы все вместе, а сливаем по одиночке 8))))
 
forte928 >>:

по фунтбакс там еще картинка на движение вверх намечается но об этом может сказать только тогда когда последняя впадина завершиться..но еще есть один момент там волна вульфа завершает свою пятую волну то движение однозначно пойдет вверх с предварительной отсановкой по указаному прогнозу..


Ну и намного саданет то вверх ? Кстати а может быть вариант такой ? Вначале в 1,70, потом коррекция и потом в 1,75 ? Я абсолютно серьезно .
 
xenon13 писал(а) >>

Ладно, всё, хватит, лимит на глупость исчерпан ... все мы в детстве, конечно, любили солнечные зайчики, потом нам рассказывал что угол падения равен углу отражения, но объяснять этим движение мировых валют ... или ВЫБОРОМ НЕСООТВЕТСТВИЯ С ПРИВЯЗКОЙ ПО ВРЕМЕНИ ДВУХ КРОССССССС КУРСОВ ... это диагноз.

Специально для тех кто в танке, тьфу ты ... в норе - КРОСС КУРСЫ ВСЕГДА ПРИВЯЗАНЫ ПО ВРЕМЕНИ К ОСНОВНЫМ ВАЛЮТАМ. Прикинь ? :)

Когда стоятся прогнозные точки то на одном крос курсе волна соотвествует направленому движению, а на другом крос курсе эта волна не соотвествует развитию ситуации - почитай что я описывал пару дней назад когда было движение в сторону 1.4685.. мой проноз по курсу в 1.4652 был вычислен из крос курсов при том что на одной прае этот прогноз соотвествовал в дальнейшем истеному движению, а на втором требовалось найти точку расчета для пересчета кросс курса..

 
forte928 >>:

Когда стоятся прогнозные точки то на одном крос курсе волна соотвествует направленому движению, а на другом крос курсе эта волна не соотвествует развитию ситуации - почитай что я описывал пару дней назад когда было движение в сторону 1.4685.. мой проноз по курсу в 1.4652 был вычислен из крос курсов при том что на одной прае этот прогноз соотвествовал в дальнейшем истеному движению, а на втором требовалось найти точку расчета для пересчета кросс курса..


Я по другому объясню - все пары движутся синхронно в общем и целом, поэтому через кросс-курсы можно вычислить одну пару на основании двух других. Например Фунтобакс, Ефрофунт и Ефробакс. Иногда одна или несколько пар могут совершить движение, а третья пара еще не успевает подойти. Тогда две другие стоят в боковиках, а третья пара догоняет тех, кто ждет. В общем и целом так. Кстати сейчас надо кросскурс посчитать.
 
Krotu писал(а) >>

Ну и намного саданет то вверх ? Кстати а может быть вариант такой ? Вначале в 1,70, потом коррекция и потом в 1,75 ? Я абсолютно серьезно .

Вообщем ситуация развивается по сценарию движения вверх..по фунтбакс..

Причина обращения: