AMD или Intel а так-же бренд memory - страница 16

 
Mathemat >>:

А ничего особого там у меня. Ща попробуем. Графической карты нет (графика встроенная). Если нужно что-то еще, Вы скажите.



Кэш у Вас большой. Аж на 3 Мб.
 
benik >>:


Наверное, в том и дело, что не такой и старенький. Технология 45 нм. Это у меня старенький - технология 90 нм. И у begemot61 90 нм. Может из-за этого отставание?

Не в 90 или 45нм дело. Как я уже говорил, core2 и Р4 - разные. А Core I7 ещё лучше. Если Селерон сделан на базе core2-это не то же самое, что Селерон Р4. Увеличение размера кеша даёт увеличение, но после определенной величины оно очень незначительно.
А на счет Hyperthreding согласен. Очень часто оно уменьшает производительность.
Приду домой, ещё поиграюсь. Может ради смеха попробую на Нетбуке (Атом270)

 
Svinozavr >>:

Оптимизацию гонять не пробовал?

Не все так здорово, как хотелось бы. Тестер, судя по всему, не готов еще. Отключена кнопочка.

begemot61 >>:

Не в 90 или 45нм дело. Как я уже говорил, core2 и Р4 - разные. А Core I7 ещё лучше. Если Селерон сделан на базе core2-это не то же самое, что Селерон Р4.

Интел относительно недавно выпустил новые процессоры и назвал их Целеронами. Фактически это та же серия Е2ххх, но 45 мм и на ядре Wolfdale. Называется серия Celeron 3xxx. Они существенно быстрее Е2ххх, хотя кэш тот же, 1 мегабайт.

P.S. А, еще хохма: у этих Целеронов есть виртуализация.

 

Целерон 1.8ггц\1.8гб мозгоф\+куча всего открытого...

 

а вот на 5-ке

выигрыш в 2 раза...

;)


 
kombat >>:

Целерон 1.8ггц\1.8гб мозгоф\+куча всего открытого...


С CPU-Z скринами (ЦПУ и память), если не сложно, выложите.

 

Это ни я... это версия 1.31 такая...

Щас посвежее скачаю... )))

Но в целом всё правильно определено.

 

Жуть какая. Бывает же еще в наши дни такое... kombat, зачод!

P.S. Не, ну надо же, эта древность переплюнула некоторые гораздо более современные конфигурации, показанные здесь. Все-таки кэш и память - это сила.

 
kombat >>:

Это ни я... это версия 1.31 такая...

Щас посвежее скачаю... )))

Но в целом всё правильно определено.

Тенденция понятна. Скоро дойдем до ЭВМ на лампах. Core Voltage 150V.

 

Вот посвежеватее...


)))

А чо? пашеть себе и пашеть, и ладноть.

Мне ж яво на экпертах, а там делов то: с утра, да-да, именно с утра, открыть чё нить

потом, к вечеру, закрыть чё нить...

Сферу крутит не тормозит, эт для меня лучший тест.

;)

Причина обращения: