СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 140

 

Уважаемые модераторы, прошу удалить эту ветку.

Не имею привычки кляузничать и не имею ни чего против МММ, но у нас тематический форум, а не "винегрет". Есть желание обсудить МММ- иди на соответствующий ресурс.

Какого ляда эта тема делает тут?

 
На форуме хер знает сколько тем "какого-то ляда делает тут" и ничего. Не нравится ветка - не читай, какие проблемы?
 
alexx_v:
На фору ме хер знает сколько тем "делает тут" и ничего. Не нравится ветка - не читай, какие проблемы?

тебе нравиться? ну иди читай их основной ресурс. какие проблемы?

 
Да мне похер есть ветка или нет, а вот тебя это почему-то е*ет.
 

Вы ещё подеритесь, горячие финские парни... ©

Даже если администрация форума посчитает нужным снести ветку и сделает это, я сильно не огорчусь. Общественность проинформирована, а значит цель достигнута.
Хотя, если честно, то у меня на неё совершенно иные планы.

 
alexx_v:
Да мне похер есть ветка или нет, а вот тебя это почему-то е*ет.
надо удалить - реклама МММ! вроде как реклама на этом форуме запрещена! или я отстал от жизни.
 
alexx_v:
Да мне похер есть ветка или нет, а вот тебя это почему-то е*ет.

есть такое понятие как тематические ресурсы, интересует тема- иди туда, где это обсуждается. я тут, потому что интересуюсь темой трейдинга и все что с ним связано, захламление форума "левыми" темами отнимает время, рассеивает внимание форумчан и нарушает правила форума.

Помимо трейдинга, меня реально интересуют темы:

Тактика, методика и схемы правовой защиты должников на стадиях взыскания задолженности.

Правовое рейдерство муниципальных земельных участков в обход торгов и аукционов.

Методы лечения кашля у собак.

Рентабельность ледовых катков.

Мне здесь их открыть или на других тематических ресурсах?

Если каждый откроет здесь, то что его интересует? Тебе также похер будет?

 
Тут айпэдами уже вовсю торгуют.
 
OnGoing:
Тут айпэдами уже вовсю торгуют.

Уже нет
 
sever31:

есть такое понятие как тематические ресурсы, интересует тема- иди туда, где это обсуждается. я тут, потому что интересуюсь темой трейдинга и все что с ним связано, захламление форума "левыми" темами отнимает время, рассеивает внимание форумчан и нарушает правила форума.

Помимо трейдинга, меня реально интересуют темы:

Тактика, методика и схемы правовой защиты должников на стадиях взыскания задолженности.

Правовое рейдерство муниципальных земельных участков в обход торгов и аукционов.

Методы лечения кашля у собак.

Рентабельность ледовых катков.

Мне здесь их открыть или на других тематических ресурсах?

Если каждый откроет, то что его интересует? Тебе также похер будет?

Вова, ты пойми, во-первых здесь не форум по трейдингу, если ты хочешь совсем тематический форум по МКЛ4 - то здесь нужно удалить наверное 95% а то и больше всех веток и каждое сообщение модераторам жестко модерировать, чтоб были только обсуждения по языку МКЛ4. А это нереально. Хочешь запостить тему про лечение кашля у собак? запости, вдруг приживется.
Причина обращения: