СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 67

 

Странно...

После моей "закидухи"-

Ничего не изменилось в трактовании моей -" 1 теории относительности. ..."

А должно было бы....

 
joo:

Странно...

После моей "закидухи"-

Ничего не изменилось в трактовании моей -" 1 теории относительности. ..."

А должно было бы....


А что должно было измениться. Если нужен бан, то проблем нет. Сделать недолго. Я удалил кучу твоих постов.

 
udmurt2:

кандидат в баню. достал своими наездами. причем все время к одному и тому же челу. выглядит, как затянувшаяся ссора семейной пары и наезды обиженой женщины. тупит и не в тему.

тупит это неподходящее слово. совсем даже наоборот. вроде люди не глупые.

своеобразный обмен мыслями Светы и Вадима все видят... читаешь как сценарии к очередному любовному сериалу :)

Ребята, давайте жить дружно! а если не получится, то хотя бы установите табу на ответы друг другу.

Swetten:

Я что, виновата в том, что пассажир хамит и порет чушь?

а кто тут святой и правильный? лучше все таки по сдержаннее быть. попытайтесь прощать чьи то глупости или чушь.

если мне, например, человек неинтересен из-за своих недостатков интеллекта, то я просто с ним перестаю общаться, а не начинаю подкалывать при любой возможности.

 

sergeev:

а кто тут святой и правильный? лучше все таки по сдержаннее быть. попытайтесь прощать чьи то глупости или чушь.

если мне, например, человек неинтересен из-за своих недостатков интеллекта, то я просто с ним перестаю общаться, а не начинаю подкалывать при любой возможности.

Опередил.
 
https://forum.mql4.com/ru/34786
 

Удалено.
 

Топик "Balbesik" удален как бессмысленный.

Аналогично - топик "Предпаложем я нашол Грааль..".

 

Была неправа. Каюсь.

Постараюсь впредь.

Причина обращения: