СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 137

 

Да нет, не только для россиян. Тут весь бывший СССР общается :)

Открывайте, только без ссылок на собственный ресурс.

P.S. Не спешите, модераторам нужно определиться.

 
sergeev:

когда вы регистрировались на этом форуме, то наверняка читали правила.

По поводу рекламы правила говорят однозначно - реклама и спам запрещены.

Если хотите пропиарить какое либо событие или мероприятие, то можете купить баннер сверху.


Если хотите бесплатно, то выбирайте соответствующие ресурсы для размещения своих ссылок и информации.

т.е. бесплатно на этом форуме нельзя ?

а тысячи ссылок которые здесь есть это не реклама ?

налицо выборочный подход

 
Вы клон, или так земан Винницкий ? Или очередно работник небезызвестеной фирмы ?
 
FAQ:
Вы клон, или так земан Винницкий ? Или очередно работник небезызвестеной фирмы ?
уже где-то писал, что Джеронимо мой учитель
 
https://forum.mql4.com/ru/45915
 
paukas:

https://forum.mql4.com/ru/45943#580540

Разносчик спида



Удалил
 
trollolo 29.01.2012 12:59
Всеже так и не нашел ветки или вообще места куда ссылатся по вопросам бана. банят человека и черт его пойми за что и на сколько вообще, можно же это наверное в розовой ленте со словом забанен прописывать. и еще, не считаете ли вы бестолковым выражением- если вы не согласны с баном, то обращайтесь к администрации? как мля я обращюсь если я в бане, что за концепция плодить лишние ники чтобы задать вопрос администрации.
 
FAQ:
trollolo 29.01.2012 12:59
Всеже так и не нашел ветки или вообще места куда ссылатся по вопросам бана. банят человека и черт его пойми за что и на сколько вообще, можно же это наверное в розовой ленте со словом забанен прописывать. и еще, не считаете ли вы бестолковым выражением- если вы не согласны с баном, то обращайтесь к администрации? как мля я обращюсь если я в бане, что за концепция плодить лишние ники чтобы задать вопрос администрации.


И что вы пытаетесь сказать, выложив мое сообщение из ветки по предложения к добавлению фак, с вполне дельным замечанием. подколоть решили? или что это, кчему, имейте хоть каплю совести.

отправили в навигатор, там отправляют с предложениями по улучшению в ветку субботника фак, написал там, оттуда удалили и вынесли в спам, в чем логика и чем я провинился?

 
Вы хотели жаловаться на модераторов, так вот вы здесь. И не ищите второго дна там где его нет.
 
FAQ:
Вы хотели жаловаться на модераторов, так вот вы здесь. И не ищите второго дна там где его нет.

Жесть. где вы там жалобу увидели. и где логика жалобы модератору на модератора?я хотел обратится к администрации, ну да ладно не проэто, а про сложность процедуры и в принципе невозможность без создания нового ника. смешно же совсем. мне не понятно после бана стало причины и длительность, и не возможность без создания нового ника выяснить причины. где тут жалоба? укажите ветку где бы я мог получить такую информацию, где еще то писать если ни в фак и не в навигаторе. что туда сюда людей то ганять.мне что перед тем как чтото спросить и предложить пройтись у всех подписи собрать с голосами за, мол не только я так считаю.
Причина обращения: