СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 109

 
DDFedor:
Начните с себя. Не стесняйтесь в выражениях и основаниях. Пройдитесь вдоль и поперёк. Факты будут зафиксированы. Свидетельства - приложены. Далее - схема отработана. Если Вы себя недостаточно покроете, эффект может оказаться противоположным. Факт употребления мата как по отношению к другим, так и по отношению к собственной персоне на форуме недопустим. Поэтому... не стесняйтесь.
Спасибо за совет. К сожалению мат не привык употреблять. Но я постараюсь.
 

М-да... Эпоха развитОго постмодернизма.

Вряд ли кто-нибудь задумывался о первоначальном смысле слов. // ..."летали над землей..."

 

А NYROBA был прав. Курс Евробакса вырос примерно до 1,5 (только не через пару недель, а в ноябре) и после этого начал падение до почти 1.1900.

Интересно что стало с позой селл, которую он открыл :))

 
"белочку" забаньте в умник трейдере
 
Serj_Che:
Пожалуйста! Забаньте меня, чтобы я не мог смотреть этот форум.
Забанить- забанили. Дальше как-нибудь сами - не смотрите на форум.
 
Rosh:
Забанить- забанили.

реклама от белочки из бани
 


Господа модераторы и обыватели, кто мне скажет, что полезного в этой ветке?

В ней нет ничего путнего и она заведомо была и есть флудовой, тема исчерпала себя уже на второй странице,

Большая просьба к модераторам:

Выдайте предупрежение обоим участникам флуда (Лео и Артюхову) и переведите эту ветку в режим чтения (как "Вопросы новичка-1")
Или удалите её нафик как бесполезную для тематики форума.

Пожалуйста, проконтролируйте более жестче весь этот бред в ветке, который не сходит с топа форума уже два месяца. Надоело смотреть на перебранку.
Не по фен-шую как-то, карма портится.
 

требую снести ветку https://www.mql5.com/ru/forum/131528 .

Основания :

1) скрытая реклама - набивание ТИЦ и PR своему сайту за счет количества лишенных смысла постов

2) спам - количества

3) флуд - лишенных смысла

Дискриминация получается господа - почему залетных спамботов и спамюзеров, быстренько банят, и темки их удаляют не дав им дорасти до второй страницы, а тут целых 28, ну чистейшей воды разводняка ?

 
Рустам, Алексей, я вижу ваши аргументы. Дайте немного времени.
 
Mathemat:
Рустам, Алексей, я вижу ваши аргументы. Дайте немного времени.

ну вообще мой аргумент был три дня назад :) после этого вы как раз и обратили внимание на ветку, за что отдельное спасибо.

Причина обращения: