Маленькая прозьба о помощи

 
Доброго времени суток, у меня есть небольшая прозьба к вам как к мастерам программирования, задача для вас предельно простая, впрочем вот что я хочу, єксперт, представляющий из себя следующее, он представляет из себя вертикальную линию на графике, типа уровня цены, но особенность в том чтобы эту линию можно было двигать, смысл вот в чём, я к примеру сам открываю ордер, просчитываю куда приблизительно должна прийти цена, после чего добавляю на график этого эксперта, и подвигаю эту линию на тот уровень куда я примерно рассчитываю что цена прийдёт, и смысл в том что когда цена будет подходить к этой линии за 3 пункта чтобы чтобы она давала звуковой сигнал, а при касании этой линии закрывало ордер на данной валюте в данном окне, и выбрасывало окно с информацией о том какой ордер и где закрыт, такой себе своеобразый передвижной сигнальный тейк профит, если не сложно накидайте плиз такого монстрика, т.к. он весьма полезен в работе, заранее огромное спасибо!!!
 
Pahnutiy:
Доброго времени суток автору столь приятной ветки в форуме, у меня есть небольшая прозьба к вам как к мастеру программирования, задача для вас предельно простая, впрочем вот что я хочу, єксперт, представляющий из себя следующее, он представляет из себя вертикальную линию на графике, типа уровня цены, но особенность в том чтобы эту линию можно было двигать, смысл вот в чём, я к примеру сам открываю ордер, просчитываю куда приблизительно должна прийти цена, после чего добавляю на график этого эксперта, и подвигаю эту линию на тот уровень куда я примерно рассчитываю что цена прийдёт, и смысл в том что когда цена будет подходить к этой линии за 3 пункта чтобы чтобы она давала звуковой сигнал, а при касании этой линии закрывало ордер на данной валюте в данном окне, и выбрасывало окно с информацией о том какой ордер и где закрыт, такой себе своеобразый передвижной сигнальный тейк профит, если не сложно накидайте плиз такого монстрика, т.к. он весьма полезен в работе, заранее огромное спасибо!!!


Может уважаемому автору столь приятной ветки в форуме нужна горизонтальная линия.

Если да, то можно посмотреть тут

 
Vinin:


Может уважаемому автору столь приятной ветки в форуме нужна горизонтальная линия.

Если да, то можно посмотреть тут



Вот, основа есть, это советник у которого руками можно двигать уровни стоп лосса и тейк профита, только добавить бы к этому ещё многократный ( достаточно 5 раз, или если ближе 5 пунктов то 1 тик один звуковой сигнал ) звуковой сигнал при подходе ближе 5 (или от 2 до 5, если этот параметр оставить настраиваемым будет вообще супер!) пунктов к этим линиям, и выброс окна со звуковым сигналом при закрытии ордера, будь то стоп лосс или тейк профит, и чтобы в этом окне выводилась информация что за ордер закрылся по какому инструменту и по какой цене
Причина обращения: