[Архив!] ПИШЕМ СОВЕТНИКА ВМЕСТЕ!!! - страница 34

 
RomanS >>:

Вот именно к этому я и вел, т.е. сравнить % роста/падения пары за предыдущий день, отсюда и составлять группы...

Короче надо пробовать

насчет группового движения - попробуйте индикатор. значения для пар USDCAD и USDCHF берутся перевернутые, для лучшего определения тенденции.

насчет советника - появилась идея: если ATR ниже среднего (или какого-либо заданного значения) - ставим ордера на пробой, выше - на отбой.

Файлы:
 

У меня в журнале выскакивает zero divide...причём здесь деление на нуль?

на фхпро, на форекс4ю...

скажите пожалуйста

 

if(Day()>=30&&Month()>=8&&Year()>=2009)
return (0);

Зачем это в коде?

 

Как я понял нужно делать так:

Подбираем оптимальные варианты параметров, оптимизируя на каждом из иструментов: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, EURGBP, EURJPY, GBPJPY.

Затем ставим на все 6 пар, с соответствующими параметрами, с разными мэджиками.

все верно?

На каком таймфреме советуете работать? - это вопрос наверно к sllawa3 или RomanS.

 
boing9267 >>:

if(Day()>=30&&Month()>=8&&Year()>=2009)
return (0);

Зачем это в коде?

Это наверное в коде, по подчерку похоже ))))

Означает то, что с 1 сент. 2009г. советник работать не будет


 
boing9267 >>:

Как я понял нужно делать так:

Подбираем оптимальные варианты параметров, оптимизируя на каждом из иструментов: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, EURGBP, EURJPY, GBPJPY.

Затем ставим на все 6 пар, с соответствующими параметрами, с разными мэджиками.

все верно?

На каком таймфреме советуете работать? - это вопрос наверно к sllawa3 или RomanS.

Не понятно про что именно речь идет, в этой ветке много разного наброшено, какой именно вариант интересует??

 
RomanS >>:

Это наверное в коде, по подчерку похоже ))))

Означает то, что с 1 сент. 2009г. советник работать не будет



Это я понимаю, просто с какой целью это добавлено?
 
RomanS >>:

Не понятно про что именно речь идет, в этой ветке много разного наброшено, какой именно вариант интересует??


XXX_1
 

Всем привет!Подскажите, где можно поискать какую либо версию эксперта основанного на индикаторе NonLagAma?Все перерыл и безрезультатно:(

Или может у кого то что то есть и не жалко поделится...?

Спасибо!:))

 
Pavel447 >>:

Всем привет!Подскажите, где можно поискать какую либо версию эксперта основанного на индикаторе NonLagAma?

'Закрытие позиций. По сигналу индикатора.'

Файлы:
Причина обращения: