Накапливание котировок с ДЦ

 
Подскажите, как удобней накапливать котировки с ДЦ
На данный момент переодически ( раз в неделю или две )
счелкаю по всем таймфрэймам определённой валютной пары для подкачки нехватающих данных и так для каждой валюты.
Существует ли более удобный способ выполнения этой задачи ( хочу набрать истории с нескольких ДЦ )
 
wlad:
Подскажите, как удобней накапливать котировки с ДЦ
На данный момент переодически ( раз в неделю или две )
счелкаю по всем таймфрэймам определённой валютной пары для подкачки нехватающих данных и так для каждой валюты.
Существует ли более удобный способ выполнения этой задачи ( хочу набрать истории с нескольких ДЦ )
К сожалению, такой удобный способ предусмотрен только для причесанных котировок из датацентра. А ведь разработчики могли бы предусмотреть возможность выбора источника закачки.
 
Совершенно верно, ведь МТ4 должен стоят на реалах, а не на демо-счетах :)
 
Можно установить несколько копий МТ (типа МТ1, МТ2...), в каждой из которых установить нужный ДЦ и требуемые графики. Запускать можно одновременно все. Конечно будут драться между собой за место под солнцем, но данные получат. А можно проще... Попросить, может у кого уже есть.
Могу поделиться минутками евры и фунта от лайтов с середины августа 2006. Только нужно место, чтобы скинуть раром для всех один раз, а не рассылать каждому.
 
Rjkley:
Можно установить несколько копий МТ (типа МТ1, МТ2...), в каждой из которых установить нужный ДЦ и требуемые графики. Запускать можно одновременно все. Конечно будут драться между собой за место под солнцем, но данные получат. А можно проще... Попросить, может у кого уже есть.
Могу поделиться минутками евры и фунта от лайтов с середины августа 2006. Только нужно место, чтобы скинуть раром для всех один раз, а не рассылать каждому.
Несколько копий установленно, но для сбора котировок приходится счёлкать по всем таймфрэймамЮ по каждой валюте и на каждой копии МТ4.
Поэтому и возник вопрос - нельзя ли проще сделать
 

Можно качать нужные валютные пары, все таймфреймы. Для этого просто запускаем скрипт из прицепа к посту на любом графике.
Если нужна история по конкретным инструментам, то дописываем или убираем валютные пары из
string list[]={"EURUSD",
"USDJPY",
"GBPUSD",
"USDCHF",
"CHFJPY",
"EURCHF",
"EURGBP",
"EURJPY",
"GBPCHF",
"GBPJPY"};

Файлы:
 
HIDDEN:

Можно качать нужные валютные пары, все таймфреймы. Для этого просто запускаем скрипт из прицепа к посту на любом графике.
Если нужна история по конкретным инструментам, то дописываем или убираем валютные пары из
string list[]={"EURUSD",
"USDJPY",
"GBPUSD",
"USDCHF",
"CHFJPY",
"EURCHF",
"EURGBP",
"EURJPY",
"GBPCHF",
"GBPJPY"};

спасибо
 
Советник.
А я этим пользуюсь :
 
Скрипт.
И вот этим :
Причина обращения: