За что забанили? - страница 4

 
Rayder69 >>:

К сожалению всё начало сливаться :(

Ну дык, чудес не бывает. На моем замониторенном демо сегодня тоже приличная просадка: Graph balance

 

Открыл его счет в терминале, а там прописан ни кто иной, как Сартаков Сергей Дмитриевич, более известный под ником

Sart

 
Reshetov >>:

Открыл его счет в терминале, а там прописан ни кто иной, как Сартаков Сергей Дмитриевич, более известный под ником

Sart

OMG..

 
ssd >>:

Дело в том, что столько уже всего изучено и опробовано, столько пролито крови и потрачено энергии

(одна Волновая Теория чего стоит !)... а тут совершенно для меня новая область знания - хочу, поэтому, убедиться,

что там, реально, есть золотое зернышко, прежде чем рыть...

'КИХ-фильтры'

 
Rayder69 >>:

К сожалению всё начало сливаться :(

Как начало, так и закончилось. Сейчас он уже уже вылез из просадки и пошел рубить капусту.

 

А за что забанили таки?) Интересно прям...

 
разместил объяву...
 
neoclassic >>:
разместил объяву...

какую "объяву", где? 

 
FOREXMASTER >>:

какую "объяву", где?

Про то, что всем желающим удвоит депо за неделю на общественных началах.

 
neoclassic писал(а) >>
разместил объяву...

Тут кругом одни объявы, в худшем для объявщика случае - сносится ветка. Из того что я видел в той ветке, - человек ничего не продавал, правил форума не нарушал, просто безвозмездно предлагал желающим превратить 100 бачей в 200 поставив на кон свое имя... Глупость и шалость, но в русле трейдерского автоторгового форума. А ему и ветку снесли, и банан выдали. Тут что-то еще, вот и интересно что?)

Причина обращения: