Почему ДЦ-ы ночью расширяют спреды? - страница 4

 

бред какой-то, надоело читать...


Человечешко------------это ты бред несешь.Пргнал на всей истории и полный слив.А людям втюхиваешь что во какой я крутой перец,скоро буду острова свои покупать.Еще раз говорю результаты тестов твоего советинка с 1999 года.я тогда лично встану перед тобой на колени и попрошку прощения если я не прав.
 

Если тебе за полгода мало 1839575315, работай хоть с 1812 год


бред какой-то, надоело...

Да что-то человечишко подсел.Где ж тесты начиная с 1999.Ау.......... где они.Все в грудь себя колотят вот пипсовка это вещь.Да согласен.но это временное явление.Где стабильность,а стабильность только если на тестере будет показывать приемлимые результаты с 1999.

Да все-так я прав был.

 

Тест с 99, это совсем не показатель.  Там история пушистая. Можно круглые сутки пипсовать на тех котировках,не то что ночью.

 

Тест с 99, это совсем не показатель. Там история пушистая. Можно круглые сутки пипсовать на тех котировках,не то что ночью

Спасибо за тесты!Но чего-то меня терзают смутные сомнения что это не пипсовка!

Хотя используеться мартингейл,все может быть.но все равно есть сомнения.

 
Да нет там мартингела, там просто история не стриженная, а то место где котировки А, сразу видно.  :) Ну и спреды, наверное раньше были больше.
 

Да нет там мартингела, там просто история не стриженная, а то место где котировки А, сразу видно. :) Ну и спреды, наверное раньше были больше.

а что твориться с кривой баланса последнее время,она проста прямая и все?

И что значит стриженая история?

 
Обычно ДЦ фильтруют котировки, мы их видим без шума, гладенькие, на таких пипсари сливают. Это и есть то место на истории. А те котировки с сервера МQ.
 

Обычно ДЦ фильтруют котировки, мы их видим без шума, гладенькие, на таких пипсари сливают. Это и есть то место на истории. А те котировки с сервера МQ.


Понятно.я с такой фигнёй уже сталкивался.

Ну а смысл тогда в чем!Опять же этот советник негодиться ни для демо ни тем более для реала.А только вот такие красивые тесты выкладывать для показа.

Опять же результат негативный-----------все это,я про МТС,это красиво для показа.

 

Смотря какой реал. 
Да, я и пытался показать, что пипсовочный бэктест это картинка и ничего общего с реалиями.

Хотя я и зарабатываю пипсовкой, чтобы времени не терять, жду когда снова карри-трейд начнется. :)


 

Да, я и пытался показать, что пипсовочный бэктест это картинка и ничего общего с реалиями.


ну наконец-то,алах-акбар.ну вот хоть один человек широко глаза открыл общественности!
Причина обращения: