Помогите полному лузеру! - страница 5

 
DDFedor >>:

Вах... почти из под стола поднялся... Уважаемый, надеюсь, Олег из Петербурга 83-его года рождения ( прогнозирую то бишь...). Предпологаю, что Вы добрейшей души человек, но как бы Ваша доброта не перешла в простоту, которую называют хуже воровства. Попробуйте правильно задавать вопросы, правильно поставленный вопрос, это есть БоЛЬШАЯ часть ответа( если не ПОЛНЫЙ ответ). Сейчас Вы напоминаете барышню, которую взяли на работу, и она начала приставать к программисту, чтобы ее научили работать с программой, причем ставите этот вопрос ТАКИМ образом, что Вам ОБЯЗАНЫ помочь... после такой постановки вопроса хочется, ничего не объясняя, уйти в глухую защиту, через которую Вы не пробъетесь... еще очень долго... Вы можете продолжать общение тут в том же духе, и будете полезны ( душа отдыхает на таких ветках... только без перебора...) Но лучше - умерить пыл... деньги, которые Вам пообещали или Вы сами себе пообещали заработать - никуда от Вас не убегут, поэтому меньше пыла, и больше работы( искательской и копательской)... новичками были все! Смех - не самое страшное, страшно будет, если после 10-ти повторений ответов на поставленный вопрос Вам перестанут отвечать! "Поделитесь опытом и знаниями..." блин, как взрослый может объяснить ребенку "как держать равновесие", когда тот учится ходить!??? Те знания, которые Вы запрашиваете - на подсознательном уровне сидят, а те знания которые в "сознании", Вам еще рано таскать с собой... придет время - сами загрузитесь ими... если захотите... Уметь просить - тоже искусство... Если Вас обидели - ивините... но РЫНОК... он не будет извиняться... так что... удачи! добрейший Вы наш! :)

Вот рисунок: красным отметил те акции которые купил и которые затем исчезли из торговли

ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ??


 

Увы..., olegspb83 

Ваша покупка (сделка) была принудительно закрыта сервером. По так называемому "стоп-ауту"

Это означает, что что ордера начинают закрываться при остатке свободных средств на счете меньше,  чем требуется залоговой маржи по условиям торговли вашего ДЦ.

 
olegspb83 >>:

Вот рисунок: красным отметил те акции которые купил и которые затем исчезли из торговли

ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ??


                                         

 
olegspb83 >>:

                                         


Ваша покупка (сделка) была принудительно закрыта сервером. По так называемому "стоп-ауту"

И С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ??? И как сервер выбирает что закрывать а что нет

 

Это означает, что  позиции  начинают принудительно закрываться при остатке свободных средств на счете меньше, чем требуется залоговой маржи по условиям торговли вашего ДЦ.

Т.е. вы открыли слишком много позиций . Больше, чем позволяет размер вашего депозита.

И обычно, сервер выбирает самую большую по размеру лота и/или самую убыточную на текущий момент позицию и закрывает её!

 
Так вам же говорят - денег на поддержание открытой позиции недостаточно. Это маржинальная торговля, если вы не знали.
 
sayfuji >>:
Так вам же говорят - денег на поддержание открытой позиции недостаточно. Это маржинальная торговля, если вы не знали.

Если я правильно понял надо оставлять деньги в доступных средствах чтобы этого не произошло?

 

Да,  пожалуй.

Уточните у техподдержки вашего ДЦ, какой размер стоп-аута. И старайтесь соблюдать его с учетом того, что текущий убыток может превысить этот размер.

 
rid >>:

Да,  пожалуй.

Уточните у техподдержки вашего ДЦ, какой размер стоп-аута. И старайтесь соблюдать его с учетом того, что текущий убыток может превысить этот размер.

Cпасибо за подробное объяснение! Подскажи пожауйста, почему изменяется цена покупки акций в большую сторону? Вот я купил акции за одну цену а цена изменяется через какое-то время обычно после роста акций. Почему цена не остается той за которую купил?  И что такое ДЦ?          ( ну я реально дятел,но я правда вообще в этих терминах и сокращениях ни-ни

 
olegspb83 писал(а) >>

Cпасибо за подробное объяснение! Подскажи пожауйста, почему изменяется цена покупки акций в большую сторону? Вот я купил акции за одну цену а цена изменяется через какое-то время обычно после роста акций. Почему цена не остается той за которую купил? И что такое ДЦ? ( ну я реально дятел,но я правда вообще в этих терминах и сокращениях ни-ни

Уважаемый, Вы наш... Блин... тем что Вы ДЯТЕЛ... не надо гордиться... если человек хромой, лысый, заикается... все это и так прекрасно видят... Если Вы ДЯТЕЛ... подсказываю... берете непонятный Вам термин и используя поиск ищете его определение или понятие... Если Вы не начнете этого делать, то так ДЯТЛОМ и останетесь... Если же это Ваш стиль поведения, то Вас скоро поймут... правильно поймут... и наступит "страшно"...

Причина обращения: