Помогите полному лузеру! - страница 3

 
Gans-deGlucker >>:
Колян - это мифическое трейдерское божество, забирающее депозиты...

но от него надо уклоняца а не поклоняца

 
olegspb83 >>:

Почему если ордер сделки не закрыт увеличивается или уменьшается баланс, если прибыль или убыток таковым не считается пока не закрыть ордер???

Баланс не меняется. Меняется эквити.

Баланс меняется только при закрытии ордера

 
arnautov >>:

Баланс не меняется. Меняется эквити.

Баланс меняется только при закрытии ордера

Странно но цена меняется: купил за одну цену а потом она меняется в большую сторону, не пойму? Вообще как то все мудренно: нет чтоб просто купить за одну цену а потом по возможности продать по-дороже или остаться не с чем! И все!

Объясните, пожалуйста что значит залог, средства, какое отличие от баланса, уровень(%)

 
olegspb83 >>:

Странно но цена меняется: купил за одну цену а потом она меняется в большую сторону, не пойму? Вообще как то все мудренно: нет чтоб просто купить за одну цену а потом по возможности продать по-дороже или остаться не с чем! И все!

Объясните, пожалуйста что значит залог, средства, какое отличие от баланса, уровень(%)


См. Азбука торговли валютами

 

Колян - это мифическое трейдерское божество, забирающее депозиты...
но от него надо уклоняца а не поклоняца

1) Как это сделать? Каким образом уклоняться?

2) Подскажите, пожалуйста, открыл МТ4 и уведел что мои акции которые я купил пропали из пункта торговли, как будто их продали? причем это уже не в первый раз? в настройках смотрел там галочки не стоит в возможности торговать советнику? Что за ерунда? Поделитесь опытом и знаниями


      

 
olegspb83 >>:

Колян - это мифическое трейдерское божество, забирающее депозиты...
но от него надо уклоняца а не поклоняца

1) Как это сделать? Каким образом уклоняться?

2) Подскажите, пожалуйста, открыл МТ4 и уведел что мои акции которые я купил пропали из пункта торговли, как будто их продали? причем это уже не в первый раз? в настройках смотрел там галочки не стоит в возможности торговать советнику? Что за ерунда? Поделитесь опытом и знаниями




Есть подозрение, что вы идиот.

 
olegspb83 >>:

2) Подскажите, пожалуйста, открыл МТ4 и уведел что мои акции которые я купил пропали из пункта торговли, как будто их продали? причем это уже не в первый раз? в настройках смотрел там галочки не стоит в возможности торговать советнику? Что за ерунда? Поделитесь опытом и знаниями

Посмотрите по истории сделок, что произошло.

 
arnautov >>:

Есть подозрение, что вы идиот.

я чуть чаем не захлебнулся

 
arnautov писал(а) >>

Есть подозрение, что вы идиот.

+1

Цирк уехал, а клоны остались)))))

В начале сам конечно путался ( слэнг - трудно понять ( Мартин и Дядя Коля) ), но уж извените - торговал на демо уже на второй день знакомства с рынком.

Соображалка - главнее всяких там умных мыслей, без неё никуда!

 
Lesta >>:

+1

Цирк уехал, а клоны остались)))))

В начале сам конечно путался ( слэнг - трудно понять ( Мартин и Дядя Коля) ), но уж извените - торговал на демо уже на второй день знакомства с рынком.

Соображалка - главнее всяких там умных мыслей, без неё никуда!

Спасибо всем за помощь Вашу! Помогли! Обозвать легче всего и посмеяться, поэтому и живем так, каждый думает только о себе и гребет сам под себя! Неужели трудно поделиться своими знаниями?

Обращаюсь к нормальны людям а не к зазнайкам: подскажите пожалуйста: Подскажите, пожалуйста, открыл МТ4 и уведел что мои акции которые я купил пропали из пункта торговли, как будто их продали? причем это уже не в первый раз? в настройках смотрел там галочки не стоит в возможности торговать советнику? Что за ерунда? Поделитесь опытом и знаниями

Причина обращения: