Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 9

 
Под WINE можно будет запустить?
 
timbo >>:

 Купил евру, а она вниз пошла, купил ещё - долился/усреднился, а она ещё ниже, а ты купил ещё две евры - т.е. вдарил по ней мартингейлом. Твоя позиция уже 4 евры. 

Это понятно, а Вы не в курсе что мы будем в данной ситуации видеть в этом окне ?


    

 
Mischek >>:

Это понятно, а Вы не в курсе что мы будем в данной ситуации видеть в этом окне ?


позицию, как на картинке, одной строкой, что имеем на тек.момент

т.е. сначала будем видеть +1, потом +2, потом +4 евры

 
Mischek >>:

Это понятно, а Вы не в курсе что мы будем в данной ситуации видеть в этом окне ?


    

см. самый первый пост в этой ветке ;)

 
А под линукс (без эмулятора) будет?
 
alexx_v >>:

позицию, как на картинке, одной строкой, что имеем на тек.момент

т.е. сначала будем видеть +1, потом +2, потом +4 евры

Мне интересно чем же Вы уважаемые разработчики руководствовались, что сделали такой метод торговли.


Какое обоснование?


Лично по моему мнению Вы просто связали руки всем.

Это же теперь маджик не нужен, с коментариями к ордерам неизвестно что, и т.д. и т.п. ЗАЧЕМ?

 

Пардон, Кирилл, я не разработчик :) а чем они руководствовались? растут и возвращаются к истокам

 
Зато есть плюс, можно всю пачку ( по старому) закрыть одним махом :) а раньше теряли пипсы из за поочерёдности.
 
HIDDEN >>:

Мне интересно чем же Вы уважаемые разработчики руководствовались, что сделали такой метод торговли.

Народ, не путайтесь. Прочтите ещё раз пост!

Ордер - приказ на выполнение торговой операции, результатом которой может стать торговая сделка. А позиция - это совокупное состояние сделок по конкретному финансовому инструменту. У каждого финансового инструмента может быть только одна позиция.

Вы начали путать позицию и сделку!!!! там на картинке отображена П О З И Ц И Я! У каждой сделки есть и маджик и тикет!!

Внизу с тикетами - это ордера!

ордер и сделка - вещи практически одинаковые по характеристикам.
Ренат или Рош, поправте если я не прав.

 
sergeev >>:

Внизу с тикетами - это ордера!

Тогда уж они ещё ниже...

Ибо на картинке виднЫ лишь отложки.

Причина обращения: