Что случается на FOREX в 14:30 и 16:00?

 

График показывает средний размер свечи (HI-LO) в конкретную минуту суток (время GMT +1). Откуда два этих выброса? Возможно нужно отфильтровать время новостей, нет ли у кого архива с временем новостей?

 
может во входных данных ошибка?
 
Не знаю... История с forexite... Пробовал на истории из History Center - тоже самое.
 
попробуйте найти максимальную свечу. это может прояснить
 
Да, чуть не забыл смотрел по паре EURUSD.
 
voidpiligrim писал(а) >>

График показывает средний размер свечи (HI-LO) в конкретную минуту суток (время GMT +1). Откуда два этих выброса? Возможно нужно отфильтровать время новостей, нет ли у кого архива с временем новостей?

Не видать картинки, поправьте пожалуйста. Или только мне не видать?

 

Вот пример для не связаных валют, тоже графики похожи. В понедельник посчитаю как предложил ortv.

 
Integer писал(а) >>

Не видать картинки, поправьте пожалуйста. Или только мне не видать?

мне тоже

 
формат картинок png, переделать в JPG?
 
просто кончается обед европейской сессии в 1430 а в 1600 идет дело к завершения рабочего дня трцдеры к примеру  в срочном порядре решают что с ордерами делать!
 
Вывод: на рынке существуют закономерные импульсные движения, обусловленные какими-либо серьезными постоянно повторяющимися факторами, правильно? Нам, собственно, причину появления данных импульсов знать не нужно(хотя желательно знать, возможно.. мм.. это какие-либо расчетные операции между ЦБ разных стран и комм.банками), нам нужно выявить точное время появления этих движений. Из рисунка плохо видно.. voidpiligrim, вы можете сделать диаграмму с меньшей ценой деления по оси абсциисс, чтоб можно было детальнее рассмотреть время появления импульсов?
Причина обращения: