Что случается на FOREX в 14:30 и 16:00? - страница 3

 

Все котировки в одном времени GMT+1, и зимой и летом.

Fate, Вы про какие периоды имеете в виду

 
Alex5757000 >>:

Согласен полностью, рынок не проведешь.. Просто, торгуя по своей системе, было бы не плохо знать опред. моменты времени, в которые нужно торговать более внимательно, чтобы потом сильный импульс не стал сюрпризом, понимаете? Например, как с новостями...

У меня такое ощущение что вы не читаете что вам пишут. Повторяю, эту особенность используют многие. Более того, ДЦ эту особенность внести в регламенты.

 

Что удивительно из года в год форма гистограммы практически не изменилась ну там стала ниже выше немного но всё равно изменений нет особых.

Кстати, на графике наблюдаются нескольо больших всплесков. Может скажешь время остальных?

 
HideYourRichess >>:

У меня такое ощущение что вы не читаете что вам пишут. Повторяю, эту особенность используют многие. Более того, ДЦ эту особенность внести в регламенты.

Да все это понятно.. Используют многие, только вот результаты у всех разные.. и вообще поясните, что значит "ДЦ эту особенность внесли в регламенты" Регламенты чего? Какую особенность? Поподробнее...

 
HideYourRichess >>:

У меня такое ощущение что вы не читаете что вам пишут. Повторяю, эту особенность используют многие. Более того, ДЦ эту особенность внести в регламенты.

А можно пример цитаты из такого Регламента?

 
wise >>:

А можно пример цитаты из такого Регламента?

Компания, имеет право. обнулить фин. результат по сделке. Исполненой по нерыночной котировки. 

Этим параметром мона зитирать всё шо душе не угодно. 

 
BARS >>:

Компания, имеет право. обнулить фин. результат по сделке. Исполненой по нерыночной котировки.

Этим параметром мона зитирать всё шо душе не угодно.

Ну, речь шла не про универсальное "клиент -- лох, должен по жизни", а про конкретную эту особенность.

 
wise >>:

Ну, речь шла не про универсальное "клиент -- лох, должен по жизни", а про конкретную эту особенность.

в том то и дело универсальности... этим пунктом можно массу таких рыночных приколов срезать. ))

 

 

Количество максимальных (Max(HI-LO)) баров по минутам внутри дня, теже пики 14:30 и 16:00

Кому нужно график в EXEL... 

Причина обращения: